福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告

福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告

发布于 2024-12-30
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年过滤器采购项目
品目

货物/设备/办公设备/其他办公设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 市辖区 公告时间 2024年12月30日 15:44
联系人及联系方式:
项目联系人 关丽清、郑雪妹、张博艺
项目联系电话 0593-****点击查看168、0591-****点击查看6211-810
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看开发区闽东东路13号
采购单位联系方式 黄仁仕、135****点击查看4956
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看开发区****点击查看4号楼5****点击查看医院电梯入)
代理机构联系方式 关丽清、郑雪妹、张博艺、0593-****点击查看168、0591-****点击查看6211-810
附件:
附件1

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2024年过滤器采购项目

二、项目废标/流标的原因

截止至递交响应文件截止时间止,本项目共有6家供应商递交响应文件,资格性审查,经评审,**洁****点击查看公司未按询价通知书要求提供经审计的上一年度(即2023年度)的年度财务报告且未提供承诺函,资格审查不合格,其余5家供应商的资格性均通过;符合性审查:**市****点击查看公司、**衡****点击查看公司、****点击查看公司均未提供序号2、V型大风量高效过滤器、4、有隔板高效过滤器、7、无隔板高效过滤器g密封方式的检测报告,****点击查看**公司提供的序号2、V型大风量高效过滤器、4、有隔板高效过滤器、7、无隔板高效过滤器g密封方式的检测报告与询价通知书要求不符,****点击查看**公司未提供序号2、V型大风量高效过滤器g密封方式的检测报告,提供的序号4、有隔板高效过滤器、7、无隔板高效过滤器g密封方式的检测报告与询价通知书要求不符,符合性审查均不合格,本项目有效供应商不足3家,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看开发区闽东东路13号

联系方式:黄仁仕、135****点击查看4956

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区****点击查看4号楼5****点击查看医院电梯入)

联系方式:关丽清、郑雪妹、张博艺、0593-****点击查看168、0591-****点击查看6211-810

3.项目联系方式

项目联系人:关丽清、郑雪妹、张博艺

电 话: 0593-****点击查看168、0591-****点击查看6211-810


附件(1)
(定稿)2024年过滤器采购项目.pdf
下载预览