2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务结果公告(采购包1)

2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务结果公告(采购包1)

发布于 2025-06-03

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年**市第62届中小学生运动会体育赛事服务
三、采购结果

采购包1(2025年**市第62届中小学生运动会体育赛事服务):

废标理由:根据投标文件二、(8)裁判员需提供裁判员的名单及职称证书复印件。投标单位均未提供职称证书。

四、主要标的信息

采购包1(2025年**市第62届中小学生运动会体育赛事服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林城
评审专家: 归予恒 、 林启忠 、 陈雅英 、 刘羊城
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025年**市第62届中小学生运动会体育赛事服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在符合性审查阶段,**中标****点击查看公司、**心****点击查看公司、**省**市润楼****点击查看公司、**文体****点击查看公司、**英****点击查看公司共5家供应商未按招标文件第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求 ★(八)提供职称证书,故5家供应商的符合性审查结果均为不通过。 因本项目有效供应商不足法定数量,故本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**滨西大道193号东部**办公区B座8层至12层

联系方式:0591-****点击查看2694

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区西洪路149号-95

联系方式:131****点击查看1890

3.项目联系方式

项目联系人:黄敏辉、肖端

电话:131****点击查看1890

****点击查看

2025年06月03日