
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
西旸村“家门口”就业服务站建设工程
中标结果公示
项目名称 | 西旸村“家门口”就业服务站建设工程 | |
项目编号 | ****点击查看 | |
招标人 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | **市**区薛埠镇西旸村 | |
联系人及电话 | 王先生 189****点击查看3831 | |
招标代理机构 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | **市**区金鑫路165号中景商务楼A座809室 | |
联系人及电话 | 唐女士 131****点击查看5596 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年9月16日14时30分 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包二级 | |
投标报价 | 164135.25元 | |
项目负责人 | 姓名:刘伟 | |
证书编号:苏232****点击查看50528 | ||
证书名称:建筑工程二级注册建造师 | ||
工期(天) | 45日历天(沥青除外,沥青按照甲方通知时间) | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包二级 | |
投标报价 | 165446.5元 | |
项目负责人 | 姓名:陈明法 | |
证书编号:浙233****点击查看****点击查看06188 | ||
证书名称:建筑工程二级注册建造师 | ||
工期(天) | 45日历天(沥青除外,沥青按照甲方通知时间) | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包二级 | |
投标报价 | 166155.21元 | |
项目负责人 | 姓名:宋伟忠 | |
证书编号:苏232****点击查看44740 | ||
证书名称:建筑工程二级注册建造师 | ||
工期(天) | 45日历天(沥青除外,沥青按照甲方通知时间) | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | ****点击查看**公司:投标人信用承诺书的承诺时间滞后于开标截止时间; ****点击查看公司:投标人的一级建造师证书不符合要求; ****点击查看公司:投标人的建造师证书过期。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 李爱珍(组长)、**、李军 | |
其他招标文件规定的公示项 | 1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |