焦作市国绮品牌管理有限公司潮牌街区项目办公用房通风空调采购废标公告

焦作市国绮品牌管理有限公司潮牌街区项目办公用房通风空调采购废标公告

发布于 2025-08-02
****点击查看潮牌街区项目办公用房通风空调采购废标公告

一、项目基本情况

1.采购项目名称:潮牌街区项目办公用房通风空调采购

2.采购项目编号:****点击查看

3.公告类型:废标公告

4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:2025年07月23日在《**市国有****点击查看集团有限公司网站》发布。

5.响应文件开启日期:2025年7月30日15时30分(**时间)

二、废标原因

谈判小组对三家投标单位进行了资格评审,供应商未提供谈判文件一般资格要求的(2)、(3)、(4)条规定的响应资料,也未提供相关的承诺函,按照谈判文件20.7.2相关规定,按照无效处理。有效供应商不足三家,项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按照以下方式联系

1.采购人:****点击查看

联系人: 高先生 联系电话:132****点击查看7839

联系地址:**省**市**区王褚街道民主南路建筑科技产业园B座7层716号

2.采购代理机构:****点击查看

联系人: 申先生 联系电话:139****点击查看0317

联系地址:****点击查看示范区**路1365****点击查看科技园4号楼A座

****点击查看

****点击查看

2025年8月1日