【招标】【外部代理】2025年电气设备维修项目中标候选人公示

【招标】【外部代理】2025年电气设备维修项目中标候选人公示

发布于 2025-03-18
广州****公司
联系人联系人131个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉501人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6693条

立即监控

中标候选人公示


2025年电气设备维修项目的评标工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标的中标候选人名单。按规定,现将中标候选人情况予以公示,(公示时间从2025年3月18日00:00-3月21日00:00止),具体如下:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看055.55

****点击查看970.67

****点击查看803.09


根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条、第六****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定办理。投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门:****点击查看

联系电话:199****点击查看3102

地址:**市**区琶洲大道东1****点击查看广场南塔26楼

投诉受理部门:****点击查看,联系电话:199****点击查看3102

****点击查看

2025年3月18日


附件:资格和符合性审查结果

序号

投标申请人名称

审查结果
(通过/不通过)

不通过具体原因

1

****点击查看

通过

/

2

****点击查看公司

通过

/

3

****点击查看公司

通过

/

4

****点击查看集团有限公司

通过

/

5

****点击查看**公司

通过

/

6

****点击查看**公司

通过

/

7

****点击查看集团有限公司

通过

/

8

**城****点击查看公司

不通过

投标文件未提供分部分项工程报价表,不符合本项目招标文件符合性审查中“投标报价符合最高限价(招标控制价)及采购单价限价的要求。”,未通过符合性审查。

9

**市创博****点击查看公司

通过

/

10

****点击查看**公司

通过

/

11

****点击查看**公司

不通过

电气设备及自控的第124项“液位计探头”综合单价超出限价,不符合本项目招标文件符合性审查中“投标报价符合最高限价(招标控制价)及采购单价限价的要求。”,未通过符合性审查。