您好,欢迎来到电器招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
家用电器
饮水机
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电器招标网
>
招标公告
>
大金空调 BS
大金空调 BS
大金空调 BS
公告-招标公告
上海
-
上海
- 长宁区
发布于 2026-08-31
大金空调 BS
编号 ****
点击查看
发布日期 2026-08-31
截止日期 2026-09-03 10:59
询价范围 【公开】
收货地 **市/**市/**区
付款方式 货到付款
质保要求
报价要求 含税 (13%) 包含运费
发票要求 增值税专用发票
询价产品
# 商品名称 品牌 标准 材质 型号 数量(单位) 技术参数
认证过的企业可查看
补充说明
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
CXGYL-171吊扇
•
FA00000681349港机重工采购空调
•
殷高西路700号空调更新采购
•
中电国际供应链(北京)有限公司,上海GTX二期30-13地块空调事前公示
•
振华重工-振华海工后勤物资采购(43962)
•
振华重工-振华海工后勤设备配件采购(44345)
•
关于出售报废资产设备(2026年第七批)的公告
•
(询比采购)【新实验室楼顶空调初中效过滤器采购/6012-PS202608310978】采购公告
•
7号标的废旧空调
•
【上电漕泾2026年9月空调组件及其他采购】采购公告