2024年-2025年度运营项目职业危害因素检测开标情况一览表

2024年-2025年度运营项目职业危害因素检测开标情况一览表

保通****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉656人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

2024年-2025年度运营项目职业危害因素检测开标情况一览表

投标人

项目负责人

报价(元)

工期/服务期(天)

审查结果

不合格原因

****点击查看

潘天瑞

13,250.00

25

合格

**天鉴检测****点击查看公司

何青清

16,811.60

365天

合格

****点击查看**公司

吴志

11,850.80

20

不合格

未按招标文件要求提供检验检测机构资质

**市****点击查看公司

贺欧阳

20,988.00

30

合格

****点击查看**公司

曹文华

24,974.00

50

合格

**市沃特****点击查看公司

林玩辉

23,320.00

60

合格

****点击查看**公司

彭颖峰

15,000.00

45

合格

创合****点击查看公司

陈茜

3,700.00

40

合格

**市****点击查看公司

陈柯名

25,281.00

45

不合格

未按招标文件要求提供检验检测机构资质