甬港****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**小家电智造小镇产业创新服务综合体二号地块3#、4#和5#楼装修工程中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | **小家电智造小镇产业创新服务综合体二号地块3#、4#和5#楼装修工程 | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看5182.000元 | 开标时间 | 2025年05月20日 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ****点击查看 | 肖刚、建筑工程的一级注册建造师,浙132****点击查看****点击查看05802 | 0.0 | ****点击查看717元 | 90日历天 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包一级资质 |
1 | 慈****点击查看公司 | 何玉成、建筑工程的一级注册建造师,浙133****点击查看****点击查看42199 | 0.0 | ****点击查看975元 | 90日历天 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包一级资质 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 任清豹、建筑工程的一级注册建造师,浙133****点击查看****点击查看08969 | 0.0 | ****点击查看575元 | 90日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包一级资质 |
1 | ****点击查看**公司 | 范泽越、建筑工程的一级注册建造师,浙133****点击查看****点击查看08677 | 0.0 | ****点击查看862元 | 90日历天 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包一级资质 |
1 | ****点击查看**公司 | 余金景、建筑工程的一级注册建造师,浙133****点击查看****点击查看04116 | 0.0 | ****点击查看271元 | 90日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包一级资质 |
1 | ****点击查看**公司 | 陈春佳、建筑工程的一级注册建造师,浙133****点击查看****点击查看00748 | 0.0 | ****点击查看033元 | 90日历天 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包一级资质 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 赵煜杭、建筑工程的一级注册建造师,浙133****点击查看****点击查看07264 | 0.0 | ****点击查看968元 | 90日历天 | 合格 | 建筑装修装饰工程专业承包一级资质 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | 业绩证明对象:****点击查看 业绩名称:****点击查看湾新区金融集聚区一期4#楼酒店装修工程 建设单位:****点击查看湾****点击查看公司 时间、规模:竣工(验收)日期2020年5月14日,****点击查看8758元 证明材料:信息平台查询结果打印页、竣工验收资料、合同、中标通知书 | |||||
2 | 慈****点击查看公司 | 业绩证明对象:慈****点击查看公司 业绩名称:敦和循环经济产业园项目一期-8#配套附属用房装修工程 建设单位:****点击查看集团有限公司 时间、规模:竣工(验收)日期2024年8月28日,****点击查看8432元 证明材料:信息平台查询结果打印页、竣工验收资料、合同、中标通知书 | |||||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 业绩证明对象:****点击查看集团有限公司 业绩名称:**市**河07-D-01地块修缮工程 建设单位:慈****点击查看公司 时间、规模:竣工(验收)日期2024年8月26日,****点击查看7000元 证明材料:信息平台查询结果打印页 | |||||
4 | ****点击查看**公司 | 业绩证明对象:****点击查看**公司 业绩名称:南洋小城S-10地块1#楼公寓装修项目 建设单位:****点击查看湾新区****点击查看公司 时间、规模:竣工(验收)日期2022年11月22日,****点击查看6086元 证明材料:信息平台查询结果打印页、竣工验收资料、合同、中标通知书 | |||||
5 | ****点击查看**公司 | 业绩证明对象:****点击查看**公司 业绩名称:**前湾新区战略**产业园首开区C地块建设项目 建设单位:宁****点击查看公司 时间、规模:竣工(验收)日期2025年1月22日,****点击查看0000元 证明材料:信息平台查询结果打印页、竣工验收资料 | |||||
6 | ****点击查看**公司 | 业绩证明对象:****点击查看**公司 业绩名称:**银行**支行改造装修工程 建设单位:****点击查看公司**支行 时间、规模:竣工(验收)日期2023年3月17日,****点击查看7824元 证明材料:竣工验收资料、合同、中标通知书 | |||||
7 | ****点击查看集团有限公司 | 业绩证明对象:****点击查看集团有限公司 业绩名称:****点击查看中横线北侧A地块项目II标段 建设单位:****点击查看**公司 时间、规模:竣工(验收)日期2023年7月19日,****点击查看38021元 证明材料:信息平台查询结果打印页、竣工验收资料、合同、中标通知书 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | 浙****点击查看公司 | 否决原因:投标文件技术标未按招标文件要求提供投标保证金收执证明【基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)】。 违反条款:招标文件第二章投标人前附表须知第10.1第3形式评审内容第④项。 | |||||
2 | ****点击查看**公司 | 否决原因:投标文件资格审查文件未按招标文件要求提供企业主要负责人(法定代表人)的安全生产考核合格证书(A类)和拟派专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证书(C类)。 违反条款:招标文件第二章投标人前附表须知第10.1第1条形式评审内容第④项。 |