海安市立发老集镇街区立发桥改造工程监理

海安市立发老集镇街区立发桥改造工程监理

发布于 2025-03-27
南通****公司
联系人联系人115个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1433条

立即监控

**市立发老集镇街区立发桥改造工程监理

**市立发老集镇街区立发桥改造工程监理中标候选人公示

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市立发老集镇街区立发桥改造工程监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

建悦****点击查看公司

**新世纪工程****点击查看公司

投标费率(%)

1.9832

1.9826

1.9811

总监理工程师

缪锁红

吴琦

徐红胜

质量

合格

合格

合格

监理服务期

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督)

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督)

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督)

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看**公司

总监理工程师证书过期

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标费率(%)

总分

1

**银路****点击查看公司

1.8331

98.49

2

**市交通****点击查看公司

1.9698

99.85

3

****点击查看**公司

1.8956

99.11

4

****点击查看**公司

1.8712

98.87

5

****点击查看**公司

1.9983

99.58

6

****点击查看**公司

1.7444

97.60

7

****点击查看**公司

1.9644

99.80

8

****点击查看**公司

1.9952

99.68

9

**方桂圆****点击查看公司

1.9666

99.82

10

**斯美科汇****点击查看公司

1.9898

99.84

11

****点击查看**公司

1.6741

96.90

12

****点击查看**公司

1.9798

99.95

13

****点击查看集团有限公司

1.9989

99.57

14

**新世纪工程****点击查看公司

1.9811

99.97

15

****点击查看**集团有限公司

1.8905

99.06

16

**国源****点击查看公司

1.9998

99.54

17

**昌源****点击查看公司

1.8779

98.93

18

****点击查看公司

1.9857

99.96

19

联筑工程项目****点击查看公司

1.8059

98.22

20

**睿玺****点击查看公司

1.8973

99.13

21

****点击查看**公司

1.8282

98.44

22

**恒川****点击查看公司

1.9989

99.57

23

**中房****点击查看公司

1.9900

99.83

24

**智慧****点击查看公司

1.8103

98.26

25

****点击查看**公司

1.6647

96.80

26

****点击查看

1.9832

99.99

27

**省江豪****点击查看公司

1.9157

99.31

28

****点击查看事务所有限公司

1.8077

98.23

29

**城市****点击查看公司

1.9579

99.74

30

****点击查看**公司

1.8585

98.74

31

****点击查看园区****点击查看公司

1.9908

99.81

32

****点击查看****点击查看公司

1.9808

99.96

33

**佰鸿****点击查看公司

1.9875

99.91

34

**璀璨****点击查看公司

1.9947

99.69

35

**市**科****点击查看公司

1.9939

99.72

36

**铁军建设****点击查看公司

2.0008

99.51

37

****点击查看**公司

1.9799

99.96

38

**市****点击查看公司

1.8718

98.87

39

****点击查看**公司

1.9933

99.73

40

****点击查看**公司

1.8426

98.58

41

****点击查看**公司

1.9854

99.97

42

**诚旺****点击查看公司

1.7984

98.14

43

建悦****点击查看公司

1.9826

99.98

44

**智****点击查看公司

1.9791

99.95

45

****点击查看**公司

1.8240

98.40

46

**弘川****点击查看公司

1.8490

98.65

47

**元佑****点击查看公司

1.8606

98.76

48

****点击查看**公司

1.9766

99.92

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2025年3月27日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览