广西建隆工程咨询有限公司关于南宁市第八人民医院医养结合大楼中央空调采购安装项目中标公告

广西建隆工程咨询有限公司关于南宁市第八人民医院医养结合大楼中央空调采购安装项目中标公告

发布于 2025-06-17
南宁****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1324条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看医养结合大楼中央空调采购安装项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看512.68(元) ****点击查看 **市青环路82号恒大苹果园.金色阳光25栋102室

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 ****点击查看医养结合大楼中央空调采购安装项目 ****点击查看医养结合大楼中央空调采购安装项目 详见附件1 详见附件1 1 ****点击查看512.68

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴丹(自行抽取),刘爱梅(自行抽取),丘伟雄(自行抽取),凌**(第1分标采购人代表)(自行抽取),黄亦其(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:****点击查看委员会文件计价格(2002)1980号“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知”、“国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知”(发改价格【2011】534号)规定标准下浮35%收取,由中标人在领取中标通知书前一次性支付给招标代理单位。

2.代理服务收费金额(元):47780.27

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.网上查询地址:中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn)、**公共**交易平台(**.**)(http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)。
2.中标供应商综合评审得分:94.48分。
3.未通过资格审查供应商及原因:****点击查看**公司执行《企业会计准则》,财务报告未提供所有者权益变动表,资格审查不通过。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**路2号

联系方式:0771-****点击查看822

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市壮锦大道31号八桂绿城﹒****点击查看**四层

联系方式:0771-****点击查看199

3.项目联系方式

项目联系人:罗敏吉、黄文娴

电 话:0771-****点击查看199




附件信息:

附件(2)
南宁市第八人民医院医养结合大楼中央空调采购安装项目采购文件.doc
下载预览
附件1:品牌、规格型号、数量、单价.pdf
下载预览