青岛市市立医院青岛市市立医院本部空调维修项目中标公告

青岛市市立医院青岛市市立医院本部空调维修项目中标公告

发布于 2025-07-21
青岛****公司
联系人联系人115个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8774条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****点击查看本部空调维修项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 周涛 136****点击查看7893
开标(开启)日期 2025-07-16 09:30:00

包号 采购内容
1 服务/商务服务/维修和保养服务/空调维修和保养服务/空调维修和保养服务



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看****点击查看本部空调维修项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看本部空调维修项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看本部空调维修项目
四、招标公告发布日期: 2025-06-23
五、开标时间: 2025-07-16 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 88468.3
中标人地址: **省**市**区**路66号二楼东侧
八、评标委员会成员名单: 魏晶馨, 邢兆光, 解志平, 张瑛, 王峰
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 ****点击查看本部空调维修项目 ****点击查看本部空调维修服务 达到采购人及采购文件服务要求 按照采购人及采购文件要求 按照采购人及采购文件要求 88468.300000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况1(专家一):未完全响应实质性条款;(专家二):未完全响应实质性条款;(专家三):未响应实质为文件不合格;(专家四):未完全响应实质性条款;(专家五):未完全响应实质性条款;
5 **锦日兴****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购诚信承诺书(专家五):政府采购诚信承诺书未加盖法人章。;
6 **东****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函等(专家五):未按照招标文件要求提供中小企业声明函。;
7 **万合美联****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未按要求提供承诺函;(专家二):未按要求提供承诺函;(专家三):未提供承诺函;(专家四):未按要求提供承诺函;(专家五):未按照要求提供承诺函。;
8 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未按要求提供承诺函;(专家二):未按要求提供承诺函;(专家三):未提供承诺函;(专家四):未按要求提供承诺函;(专家五):未按照要求提供承诺函。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 56.00 57.00 56.00 64.00 62.00 59.00 29.33 88.33
2 ****点击查看**公司 54.00 53.00 54.00 56.00 65.00 56.40 18.77 75.17
3 ****点击查看**公司 54.00 49.00 52.00 53.00 61.00 53.80 13.73 67.53
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 单价报价(元)
1 ****点击查看**公司 118422.9
2 ****点击查看**公司 104557.57
3 **锦日兴****点击查看公司 376000
4 **东****点击查看公司 125001.95
5 **万合美联****点击查看公司 117511
6 ****点击查看 88468.3
7 ****点击查看**公司 101426
8 ****点击查看**公司 125001.95
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 多联机空调维修保养合同 查看详细信息
2 多联机空调系统维护保养工程服务合同 查看详细信息
3 多联机空调设备维保 查看详细信息
4 耐克森橡胶办公区多联机空调维保合同 查看详细信息
5 多联机和柜式空调维保 查看详细信息
6 1#办公口多联机空调系统维保 查看详细信息
7 安逸公寓多联机维保项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**中路 5 号
联系人: 侯老师 联系方式: 0532-****点击查看6221
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区台柳路196号和达**汇三层
联系人: 周涛 联系方式: 136****点击查看7893
公告期限 2025-7-21 - 2025-7-22
十、代理费
标准: 原计价格【2002】1980号文
金额(万元): 0.7050
2025-07-21 10:51
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(4)
1包中标清单.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
专家费.pdf
下载预览
1包招标文件.pdf
下载预览