
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看医院****点击查看医院****点击查看医院**院区)建设项目空调购置中标候选人公示
****点击查看医院****点击查看医院****点击查看医院**院区)建设项目空调购置于2025年02月14日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称: ****点击查看医院****点击查看医院****点击查看医院**院区)建设项目空调购置 | ||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看 | 投标报价(不含税) | ****点击查看186.00元 | ||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 证书 | 证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
徐泉 | 无 | / | / | / | ||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | **众锐****点击查看公司 | 投标报价(不含税) | ****点击查看543.00元 | ||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 证书 | 证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
蒋振 | 无 | / | / | / | ||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价(不含税) | ****点击查看836.33元 | ||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 证书 | 证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
郭艳鹏 | 无 | / | / | / | ||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||
1 | **铂****点击查看公司 | 未按招标文件要求填写技术参数 | ||||||||||||||
2 | **鑫****点击查看公司 | 未按招标文件要求填写技术参数 | ||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||
| ****点击查看**公司 | 23.70 | 17.00 | 19.00 | 21.00 | 23.00 | ||||||||||
2 | **众锐****点击查看公司 | 34.40 | 31.00 | 34.50 | 34.00 | 32.50 | ||||||||||
3 | ****点击查看 | 34.40 | 36.00 | 32.00 | 34.00 | 33.50 | ||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||||||||||
2 | **众锐****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||||||||||
3 | ****点击查看 | 33.00 | 40.00 | 28.00 | 26.00 | 25.50 | ||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 15.20 | 35.94 | |||||||||||||
2 | **众锐****点击查看公司 | 13.83 | 47.11 | |||||||||||||
3 | ****点击查看 | 15.16 | 79.64 |
本项目中标候选人公示期为2025年02月15日08时00分至2025年02月17日17时30分,投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
****点击查看交易中心
地址:**市范蠡东路与南都路****点击查看服务中心3号楼四层、五层
电子交易系统技术支持电话:400-****点击查看-0000
招标人:****点击查看
地址:**省**市**区**路277号
联系人:刘先生
联系方式:130****点击查看3722
招标代理机构:****点击查看
地址:**省****点击查看示范区新店乡菱新路草店村188号
联系人:白先生
电话:130****点击查看3620
监督单位:**市****点击查看建设局
地址:**市工业路66号
联系人:谢先生
联系方式:0377-****点击查看7087