福建省泉州凤栖实业有限责任公司中央空调、新风设备及相关配套采购项目中标结果公示

福建省泉州凤栖实业有限责任公司中央空调、新风设备及相关配套采购项目中标结果公示

发布于 2025-04-09
福建****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息324条

立即监控

****点击查看中央空调、新风设备及相关配套采购项目中标结果公示

内容:

一、 项目名称:****点击查看中央空调、新风设备及相关配套采购项目

二、招标编号:****点击查看

三、 招标人名称、地址和联系方式:

名称:****点击查看

地址:**省**市**区河市镇**路1号

联系方式:姚先生0595-****点击查看7063

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

名称:****点击查看

地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1区

联系方式:张小青、张博艺、廖丽松、0591-****点击查看8332、****点击查看0730、****点击查看6211转802

传真:0591-****点击查看8219

E-mail:****点击查看@126.com

公司网址:http://www.****点击查看.com

五、招标公告日期:2025年03月11日

六、中标人情况:

序号

中标人

中标金额价

项目完成时间

质量标准

资格能力条件

地址

1

****点击查看

****点击查看200.00

合同签订后,招标人发出进场通知后60日内完**装、调试并进入试运行阶段。

合格

合格

**省**市**区**北路**一号3栋1805室

七、评标情况:经审查,**市****点击查看公司提供银行出具的资信证明但未提供开户许可证复印件且未提供《基本存款账户信息》复印件、2023或2024年度财务审计报告,资格审查不合格,其余****点击查看等3家投标人资格性与符合性审查均合格。

被确定为废标的投标人及理由:**市****点击查看公司提供银行出具的资信证明但未提供开户许可证复印件且未提供《基本存款账户信息》复印件、2023或2024年度财务审计报告,资格审查不合格,按无效投标处理。

八、评标委员会成员名单:林家灿、严书华、陈鸿鸣、吴宁声、姚沼晖。

以上结果现予以公示,公示期限自2025年04月08日至2025年04月18日。

****点击查看 ****点击查看

2025年04月08日

关键词