安吉国际会展中心电视机及客房小电器采购项目

安吉国际会展中心电视机及客房小电器采购项目

发布于 2025-05-13
深圳****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉607人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息109条

立即监控

[安**]****点击查看中心电视机及客房小电器采购项目

一.采购人名称:****点击查看

二.采购项目名称:****点击查看中心电视机及客房小电器采购项目

三.采购项目编号:****点击查看

四.采购方式:公开招标(电子交易)

五.采购公告发布日期:2025年04月10日

六.定标日期:2025年05月13日

七.中标结果:

序号

标项内容

中标价(元)

中标供应商

备注

1

****点击查看中心电视机及客房小电器采购项目

****点击查看900.00

****点击查看


八.公示期:2025年05月13日-2025年05月13日

九.

九.否决投标单位及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看商贸****点击查看公司

投标人报价明细表中浴室体重秤数量未实质性响应招标文件要求,依据招标文件规定“实质上没有响应招标文件要求的投标将被视为无效投标”。

2

****点击查看公司

未按招标文件要求提供“投标人最近依法缴纳税收的完税凭证复印件或者不征(免征)税收证明书”。资格审查不符合要求,作投标无效处理。

3

****点击查看**公司

依据****点击查看2025年5月9日《****点击查看中心电视机及客房小电器采购项目的复评申请》的要求,****点击查看委员会核实,投标人未按照招标文件中”投标无效的情形“中第一条第三项要求提供有效的资格证明文件。评审委员会一致认为该投标人资格审查不通过。

十.其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损

害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日****点击查看管理部门投诉。

十一.联系方式

1、采购人:****点击查看

联系人:王经理 电话:0572-****点击查看030

2、采购代理机构:****点击查看

地址:安**昌硕街道上郎新村6-9二楼

联系人:童女士 电话:180****点击查看8069

3、监督小组:****点击查看集团有限公司招投****点击查看小组

联系电话:0572-****点击查看812 0572-****点击查看533

4、采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:0572-****点击查看606


关键词