**马克达核医疗产业集群项目新风空调工程资格预审结果
工程编号: | ****点击查看 | 工程名称: | **马克达核医疗产业集群项目新风空调工程 | 标段编号: | ****点击查看001001 | 标段名称: | **马克达核医疗产业集群项目新风空调工程 | 代理机构名称: | ****点击查看 | 建设单位: | | 标段分类: | | 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: | 项目经理/总监: | 审查结果: | 不通过原因: | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未按照资格预审文件要求签字或盖章。 | **同辉****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未按照资格预审文件要求提供项目经理社会保险缴纳证明。 | ****点击查看集团有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | **远大****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | **玉****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | **聚****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内解密资格预审申请文件。 |
|