一、项目名称:****点击查看医院迁建项目(**门诊医技综合楼)-多联机空调器招标
二、流标理由:经评审,有效投标供应商不足三家,本项目做流标处理。
三、其他补充事宜:
(1)****点击查看**公司、**弘瑞****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**广富安****点击查看公司、****点击查看**公司未提供绿色建筑材料认证证书,响应性评审不予通过。
(2)**美居****点击查看公司、**志鑫远****点击查看公司、****点击查看**公司、**广富安****点击查看公司未提供经济处罚承诺书,响应性评审不予通过。
四、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台同时发布。
五、联系方式:
招标人:****点击查看
地 址:****点击查看市**区阅海湾商务区鸿丰大厦A座901室
联系人:曹 璋 电 话:0951-****点击查看776
建设单位:****点击查看卫生健康局
地址:**市**区行政新区利民街
联系人:朱嘉伟 电 话:0955-****点击查看350
招标代理机构:****点击查看
地 址:**回族自治区**市**区中博观河大院15#楼01号
联系人:单晓慧 电 话:0955-****点击查看429
****点击查看
2024年9月14日