湖南同力环保科技有限公司废旧冰箱线技改项目公开招标评审公示

湖南同力环保科技有限公司废旧冰箱线技改项目公开招标评审公示

发布于 2025-02-07
湖南****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息786条

立即监控

****点击查看废旧冰箱线技改项目公开招标评审公示
****点击查看废旧冰箱线技改项目公开招标项目(招标编号为****点击查看)于2025年02月06日在**招采交易平台进行开标、评标(评审)后,****点击查看小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:
一、中标候选人
标段名称:****点击查看废旧冰箱线技改项目公开招标/****点击查看001
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看000 / 完全满足招标文件要求 完全满足招标文件要求
2 **金****点击查看公司 ****点击查看000 / 完全满足招标文件要求 完全满足招标文件要求
3 **智皓****点击查看公司 ****点击查看200 / 完全满足招标文件要求 完全满足招标文件要求
(一)中标候选人项目管理人员情况
序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
标段名称:****点击查看废旧冰箱线技改项目公开招标/****点击查看001
序号 单位名称 资格能力条件
1 ****点击查看 完全响应
2 **金****点击查看公司 完全响应
3 **智皓****点击查看公司 完全响应
三、废标情况及原因
标段名称:****点击查看废旧冰箱线技改项目公开招标/****点击查看001
响应性评审标准:**联****点击查看公司递交的投标文件未按投标文件格式要求附企业基本账户信息资料及信誉承诺书。
四、中标候选人综合标评分情况
标段名称:****点击查看废旧冰箱线技改项目公开招标/****点击查看001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 ****点击查看 14.9 14.5 14.1 14.4 14.9 14.7 14.4
2 **金****点击查看公司 10.5 9.8 9.8 10 10.5 10.3 10.3
3 **智皓****点击查看公司 4.5 4 3.8 3.9 4.5 4.4 4.2
五、中标候选人技术标评分情况
标段名称:****点击查看废旧冰箱线技改项目公开招标/****点击查看001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 ****点击查看 37.5 36.5 35 38 37 39.2 33.1
2 **金****点击查看公司 30.8 29.7 30.7 30.5 31.5 32.8 30.2
3 **智皓****点击查看公司 24.9 24.9 24.8 26 28.5 28.8 25.6
六、中标候选人总得分情况
标段名称:****点击查看废旧冰箱线技改项目公开招标/****点击查看001
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 32.81 83.98
2 **金****点击查看公司 31.24 72.30
3 **智皓****点击查看公司 33.05 63.45
七、公示时间
2025年02月07日至2025年02月10日
八、招标文件规定公示的其他内容
/
九、异议(投诉)受理部门及渠道
序号 受理部门 受理渠道
1 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: ****点击查看
地 址: **市农业路东段29号海特大厦6楼
联系人: 许老师
电话: 0371-****点击查看9771
采购代理机构: ****点击查看
地 址: **省**市**市**镇新书村****点击查看
联系人:屈女士、王女士
联系电话: 0371-****点击查看9771
邮箱:****点击查看@163.com
2 招标监督部门(投诉受理) 监督部门:****点击查看监督工作组
监督电话: 0730-****点击查看368
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

联系人:屈女士、王女士

联系电话:0371-****点击查看9771

2025年02月07日

关键词