首钢智新购置电气室及防暑降温空调设备项目-空调中标候选人公示

首钢智新购置电气室及防暑降温空调设备项目-空调中标候选人公示

发布于 2025-05-23
上海****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息92条

立即监控

首钢智新购置电气室及防暑降温空调设备项目-空调中标候选人公示

公示开始时间:2025年05月23日 公示结束时间:2025年05月26日

本招标项目 首钢智新购置电气室及防暑降温空调设备项目-空调(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

交货期(日历天)

1

****点击查看

****点击查看400.00

合格

60

2

**市****点击查看公司

****点击查看225.00

合格

50

3

****点击查看**公司

****点击查看538.00

合格

60

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件要求的资格能力条件

2

**市****点击查看公司

响应招标文件要求的资格能力条件

3

****点击查看**公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

马鞍****点击查看公司

法定代表人授权书授权代表未签字

****点击查看**公司

未按照招标文件技术需求提供压缩机品牌,澄清回复为松洋品牌,但未提供业绩等证明材料。

**马****点击查看公司

未缴投标保证金

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:邱文家 电话:0315-****点击查看999

四、联系方式

招标人:****点击查看

地址:****点击查看开发区兆安街025号

联系人:赵艳泓

电话:0315-****点击查看490

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联系人:邱文家

电话:132****点击查看9912

关键词