东部园区标准化厂房二期B2号楼电梯采购、安装工程中标候选人公示

东部园区标准化厂房二期B2号楼电梯采购、安装工程中标候选人公示

发布于 2024-09-25
安徽****公司
联系人联系人84个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1244条

立即监控

东部园区标准化厂房二期B2号楼电梯采购、安装工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

项目名称

东部园区标准化厂房二期B2号楼电梯采购、安装工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人

缪工

建设单位联系地址

****点击查看开发区

控制价(元)

83万元(含暂列金6万元,暂列金额不计税金)

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

****点击查看**公司

**市斯****点击查看公司

投标人资质

中华人民**国特种设备生产许可证

中华人民**国特种设备生产许可证

中华人民**国特种设备生产许可证

投标价(元)

747000

763000

697000

工期

60日历天

质量承诺

合格

合格

合格

业绩公示

1、项目名称:****点击查看学院****点击查看医院行政楼、干部楼、****点击查看中心5部电梯更换项目

合同金额:92.77万元

签订时间:2021年12月23日

2、项目名称:****点击查看医院公共卫生应急能力提升智能库房项目

合同金额:68.081万元

签订时间:2022年11月3日

3、项目名称:**市轨道交通5号线劳动路站换乘通道增加无障碍电梯采购安装及维保项目

合同金额:158.1万元

签订时间:2022年9月30日

4、**工投动力园EPC项目

合同金额:199.592万元

签订时间:2023年6月29日

1、项目名称:**县顶山—****点击查看示范区毗邻功能区启动区EPC项目

合同金额:667.62万元

签订时间: 2022年4月21日

2、项目名称:****点击查看广场商业项目电梯

合同金额:995.1017万元

签订时间:2020年12月8日

3、项目名称:****点击查看**公司项目

合同金额:559.27万元

签订时间:2022年10月27日

1、项目名称:****点击查看公司设备销售及安装合同金额:594.7万元

签订时间:2021年8月18日

2、项目名称:****点击查看集团有限公司**供销**农产品综合批发场及和盛﹒首府施工总承包工程

合同金额:328.89万元

签订时间:2021年8月30日

3、项目名称:**县农产品集贸市场综合楼工程

合同金额:326万元

签订时间:2023年9月15日

评标被否决单位及原因

****点击查看公司,未提供项目负责人社保,资格审查评审不通过

****点击查看公司,未提供项目负责人社保,资格审查评审不通过

****点击查看**公司,未按招标文件要求装订,评审不通过

公示日期

2024-09-25至2024-09-27

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日****点击查看开发区财政局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:****点击查看

建设单位联系电话:0562-****点击查看961

建设单位联系地址:****点击查看开发区

招标代理单位:****点击查看

招标代理联系电话:0562-****点击查看253

招标代理联系地址:**区**路28号312室

日期:2024-09-25