连云港师范高等专科学校二期大学生活动中心中央空调系统等安装工程

连云港师范高等专科学校二期大学生活动中心中央空调系统等安装工程

江苏****公司
联系人联系人154个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉686人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2244条

立即监控

****点击查看****点击查看中心中央空调系统等安装工程
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看****点击查看中心中央空调系统等安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看320.24
项目负责人 周符翔
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看集团****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看512.46
项目负责人 何青
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看集团有限公司 投标报价(元) ****点击查看689.38
项目负责人 冯任重
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **士****点击查看公司 未按招标文件要求缴纳保证金
2 ****点击查看公司 项目负责人社保不满足招标文件要求
3 **盈****点击查看公司 项目负责人注册证书不满足招标文件要求
4 ****点击查看公司 未按招标文件要求缴纳保证金
5 ****点击查看**公司 未按招标文件要求缴纳保证金
6 ****点击查看公司 项目负责人注册证书不满足招标文件要求
7 ****点击查看**公司 动态核查不合格
8 ****点击查看集团有限公司 项目负责人社保不满足招标文件要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 常****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 **富****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看商贸****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 **创****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 **光****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 **美芝****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 **日****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 **西****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 **金陵****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 **格****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 盐****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 盐****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 中安****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 中琛建筑****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 中峰****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 其他评审 综合标评审 施工组织设计 得分
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看173.20 96.33 -- -- -- 96.33
2 常****点击查看公司 ****点击查看413.27 99.76 -- -- -- 99.76
3 ****点击查看公司 ****点击查看601.03 97.79 -- -- -- 97.79
4 **富****点击查看公司 ****点击查看658.99 96.02 -- -- -- 96.02
5 ****点击查看**公司 ****点击查看315.37 96.8 -- -- -- 96.80
6 ****点击查看商贸****点击查看公司 ****点击查看428.00 97.39 -- -- -- 97.39
7 ****点击查看公司 ****点击查看436.02 93.4 -- -- -- 93.40
8 ****点击查看公司 ****点击查看958.55 98.74 -- -- -- 98.74
9 ****点击查看**公司 ****点击查看198.82 96.78 -- -- -- 96.78
10 **创****点击查看公司 ****点击查看224.81 98.28 -- -- -- 98.28
11 ****点击查看**公司 ****点击查看186.86 99.16 -- -- -- 99.16
12 ****点击查看**公司 ****点击查看562.78 98.94 -- -- -- 98.94
13 **光****点击查看公司 ****点击查看897.20 99.51 -- -- -- 99.51
14 ****点击查看公司 ****点击查看141.51 99.56 -- -- -- 99.56
15 ****点击查看**公司 ****点击查看664.21 89.98 -- -- -- 89.98
16 ****点击查看 ****点击查看320.24 99.91 -- -- -- 99.91
17 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看278.36 98.43 -- -- -- 98.43
18 ****点击查看**公司 ****点击查看000.15 93.5 -- -- -- 93.50
19 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看339.11 98.41 -- -- -- 98.41
20 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看072.99 99.02 -- -- -- 99.02
21 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看512.46 99.89 -- -- -- 99.89
22 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看192.23 99.62 -- -- -- 99.62
23 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看689.38 99.86 -- -- -- 99.86
24 **美芝****点击查看公司 ****点击查看897.89 97.72 -- -- -- 97.72
25 ****点击查看**公司 ****点击查看095.10 98.31 -- -- -- 98.31
26 ****点击查看**公司 ****点击查看471.72 99.18 -- -- -- 99.18
27 **日****点击查看公司 ****点击查看018.72 96.76 -- -- -- 96.76
28 ****点击查看**公司 ****点击查看084.06 91.36 -- -- -- 91.36
29 ****点击查看**公司 ****点击查看928.55 96.12 -- -- -- 96.12
30 ****点击查看公司 ****点击查看836.14 99.44 -- -- -- 99.44
31 **西****点击查看公司 ****点击查看299.58 86.81 -- -- -- 86.81
32 ****点击查看**公司 ****点击查看379.19 92.34 -- -- -- 92.34
33 ****点击查看**公司 ****点击查看096.78 88.42 -- -- -- 88.42
34 ****点击查看**公司 ****点击查看055.26 91.89 -- -- -- 91.89
35 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看885.59 97.06 -- -- -- 97.06
36 ****点击查看公司 ****点击查看289.37 99.35 -- -- -- 99.35
37 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看316.53 98.73 -- -- -- 98.73
38 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看011.69 95.1 -- -- -- 95.10
39 ****点击查看公司 ****点击查看482.24 95.79 -- -- -- 95.79
40 ****点击查看**公司 ****点击查看087.59 95.9 -- -- -- 95.90
41 **市****点击查看公司 ****点击查看996.75 98.31 -- -- -- 98.31
42 ****点击查看公司 ****点击查看025.66 98.69 -- -- -- 98.69
43 ****点击查看公司 ****点击查看941.40 98.55 -- -- -- 98.55
44 ****点击查看**公司 ****点击查看354.56 99.81 -- -- -- 99.81
45 ****点击查看**公司 ****点击查看512.01 99.33 -- -- -- 99.33
46 **金陵****点击查看公司 ****点击查看713.28 97.35 -- -- -- 97.35
47 ****点击查看**公司 ****点击查看746.09 95.24 -- -- -- 95.24
48 **格****点击查看公司 ****点击查看356.65 99.41 -- -- -- 99.41
49 ****点击查看**公司 ****点击查看082.75 97.34 -- -- -- 97.34
50 ****点击查看**公司 ****点击查看153.28 99.03 -- -- -- 99.03
51 ****点击查看公司 ****点击查看670.56 97.17 -- -- -- 97.17
52 盐****点击查看公司 ****点击查看799.89 92.78 -- -- -- 92.78
53 盐****点击查看公司 ****点击查看388.00 99.64 -- -- -- 99.64
54 ****点击查看公司 ****点击查看064.23 96.57 -- -- -- 96.57
55 中安****点击查看公司 ****点击查看206.38 94.29 -- -- -- 94.29
56 中琛建筑****点击查看公司 ****点击查看557.18 99.03 -- -- -- 99.03
57 中峰****点击查看公司 ****点击查看376.69 96.48 -- -- -- 96.48
58 ****点击查看公司 ****点击查看799.80 98.87 -- -- -- 98.87

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:标底为:****点击查看086.65元;S值为:10%;方法一;K值为96%
本评标结果公示期自2024-11-21起,至2024-11-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-11-21