宁波市教育局2024年直属学校(单位)空调联合集中采购项目的废标公告

宁波市教育局2024年直属学校(单位)空调联合集中采购项目的废标公告

发布于 2024-09-23
采购项目:
****点击查看教育局2024****点击查看学校(单位)空调联合集中采购项目
公示编号:
****点击查看
采购人:
名称:****点击查看
地址:**市**区文苑路462号
联系人:胡老师
电话:0574-****点击查看5427
采购代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市**区宁穿路1901****点击查看中心
联系人:张先生
电话:0574-****点击查看5427
采购组织类型:
集中采购
采购方式:
公开招标
废标理由:
标项1:有效供应商不足三家,****点击查看公司5匹吸顶机报价为8409元,超过单项最高限价7600元。****点击查看公司3匹挂机报价为4190元,超过单项最高限价3900元。不满足招标文件实质性要求
评审小组成员名单:
周春辉,蔡**,濮国峰,许炎桥(第1标项采购人代表),周超群
****点击查看管理部门:
名称:****点击查看政府采购监管处
电话:0574-****点击查看8042
信息来源:
**市
接收时间:
2024-09-23