2025年辽宁大通公路工程有限公司电蓄热锅炉询比采购项目(第一批)询比采购成交候选人公示

2025年辽宁大通公路工程有限公司电蓄热锅炉询比采购项目(第一批)询比采购成交候选人公示

发布于 2025-07-21
沈阳****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1789条

立即监控

2025年****点击查看电蓄热锅炉询比采购项目(第一批)询比采购成交候选人公示

2025年****点击查看电蓄热锅炉询比采购项目(第一批)询比采购评审工作于2025年7月21日在**省**市结束,****点击查看小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下:

推荐意见

成交候选人

预期不含税成交价(元)

预期含税成交价(元)

推荐为第一候选人

****点击查看

****点击查看080.79

****点击查看000.00

推荐为第二候选人

**万森****点击查看公司(联合体牵头人)、****点击查看**公司(联合体成员)

****点击查看600.00

****点击查看620.00

推荐为第三候选人

**鸿业新生****点击查看公司(联合体牵头人)、****点击查看公司(联合体成员)

****点击查看000.00

****点击查看000.00

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

供应商名称

被否决依据和原因

**兰****点击查看公司

响应文件未提供有效的“建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质”,不符合《采购文件》第三章 评审办法第 2.1.2 项资格评审标准(资质等级)的规定。

成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****点击查看集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门

辽****点击查看集团****点击查看中心 联系电话:024-****点击查看0776

辽****点击查看集团纪检监察部 联系电话:024-****点击查看2067

**交投****点击查看公司纪检部 联系电话:024-****点击查看5760

****点击查看纪检部 联系电话:024-****点击查看6545

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**区河榕路1号

联 系 人:鞠先生

电 话:176****点击查看2926

采购代理:****点击查看

地 址:**市**区车公庄西路25号1幢4-5层

联 系 人:邓先生

电 话:024-****点击查看5378

邮 箱:****点击查看@126.com