****点击查看 **楼多联机空调系统和送排风系统设备采购及相关服务 (项目编号:****点击查看)成交公告 发布日期:2024年10月10日 一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**楼多联机空调系统和送排风系统设备采购及相关服务 三、成交信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:鲁媛,赵富强,王秀凤,苏**,韩富生 采购人代表:王亚轩,陈治达 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):18626.82 2.代理费用收费标准:参照计价格【2002】1980号文件4折标准取费 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 **市轻工联****点击查看公司,资格审查不通过,原因:未提供《中小企业声明函》。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:****点击查看 地址:**市**区卫**路239号 联系方式:王老师 022-****点击查看2523 2.采购代理机构信息 名称:****点击查看 地址:**市**区卫国道204号B座311室 联系方式:何畅 022-****点击查看1166-8011 3.项目联系方式 项目联系人:何畅 电 话:022-****点击查看1166-8011 十、附件 采购文件: 《中小企业声明函》: 其他附件文件: ****点击查看 2024年10月10日 |