青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(招标编号:****点击查看)
发布日期:2025年07月21日
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看710 | ||||||||||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看811 | ||||||||||||
开标时间 | 2025年07月16日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位 | ||||||||||||
公示开始时间 | 2025年07月21日 | 公示结束时间 | 2025年07月24日 | ||||||||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 | ||||||||
第1名 | ****点击查看 | 响应 | 173000.00元 | 姓名:彭湘滇 证书编号:****点击查看3545 | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 | ||||||||
第2名 | **正业****点击查看公司 | 响应 | 172280.00元 | 姓名:李建明 证书编号:****点击查看1207 | 365日历天 | 合格 | |||||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | 168965.57元 | 姓名:彭改棉 证书编号:****点击查看0457 | 365日历天 | 合格 | |||||||||
评标情况 | |||||||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||||||||
**霆烨****点击查看公司 | 暗标清标不用过 | ||||||||||||||
**誉智****点击查看公司 | 暗标清标不用过 | ||||||||||||||
**恒驰****点击查看公司 | 暗标清标不用过 | ||||||||||||||
****点击查看公司 | 总监无法定代表人任命书 | ||||||||||||||
**厚锦****点击查看公司 | 总监注册证书未签字 | ||||||||||||||
****点击查看**公司 | 法定代表人身份证明未盖章 | ||||||||||||||
**勇杉****点击查看公司 | 暗标清标不用过 | ||||||||||||||
评标委员会名单 | |||||||||||||||
招标人代表: | 代英 | ||||||||||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 潘福业;李慧;王军战;朱** | ||||||||||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:097****点击查看2710。 |