山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司机房综合布线、静电地板更换、网络整改第001标段成交候选人公示

山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司机房综合布线、静电地板更换、网络整改第001标段成交候选人公示

发布于 2025-04-27
山西****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息670条

立即监控

****点击查看机房综合布线、静电地板更换、网络整改成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看89011JNF890/01)

公示开始时间:2025-04-27 17:30 公示结束时间:2025-04-30 17:30

本****点击查看机房综合布线、静电地板更换、网络整改(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看89011JNF890/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看机房综合布线、静电地板更换、网络整改的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看机房综合布线、静电地板更换、网络整改:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看**公司 45.4万元 依据相关的国家标准、行业规范以及合同约定的技术指标对设备性能、系统功能、施工质量等进行全面监测及验收。 合同签订后60天内完成
2 **省****点击查看公司 43.9万元 依据相关的国家标准、行业规范以及合同约定的技术指标对设备性能、系统功能、施工质量等进行全面监测及验收 合同签订后60天内完成
3 **中维****点击查看公司 45.5万元 满足采购人要求 合同签订后60天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看**公司 / /
2 **省****点击查看公司 / /
3 **中维****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看**公司 响应
2 **省****点击查看公司 响应
3 **中维****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2 供应商资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的电子与智能化工程专业承包二级及以上资质,有效的安全生产许可证”。

****点击查看公司未提供有效的安全生产许可证,****点击查看小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****点击查看公司

电话:0349-****点击查看016

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区白堂乡陶卜洼村南

联系人:郭锦儒

电话:132****点击查看2690

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生

电话:186****点击查看8238(办公室)、176****点击查看2321(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)