公告信息: | |||
采购项目名称 | 海鲜蒸柜等食品蒸煮机械采购项目 | ||
品目 | 货物/家具和用具/用具/厨卫用具/厨房操作台 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年01月16日 14:41 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 欧文浩、田雪丽、欧丽芳 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看8812 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**县南屿镇新南大道156号 | ||
采购单位联系方式 | 林警官、0591-****点击查看1480 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区五四路158****点击查看广场A区37层 | ||
代理机构联系方式 | 欧文浩、田雪丽、欧丽芳 0591-****点击查看8812 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:海鲜蒸柜等食品蒸煮机械采购项目
二、项目废标/流标的原因
各供应商报名审核均合格;在网上竞价期间,“****点击查看**公司 ”“**市**区雅****点击查看公司”“****点击查看**公司 ”首次提交的报价总价均未低于本项目总价最高限价的3%以上(不含3%),根据网上竞价采购文件,《第二章网上竞价须知》三、网上竞价规则“2.供应商首次提交的报价总价须低于本项目总价最高限价的3%以上(不含3%),否则视为无效报价。”的要求,故“****点击查看**公司 ”“**市**区雅****点击查看公司”“****点击查看**公司 ”提交的报价均视为无效报价;本项目有效报价供应商不足相关要求,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**县南屿镇新南大道156号
联系方式:林警官、0591-****点击查看1480
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区五四路158****点击查看广场A区37层
联系方式:欧文浩、田雪丽、欧丽芳 0591-****点击查看8812
3.项目联系方式
项目联系人:欧文浩、田雪丽、欧丽芳
电 话: 0591-****点击查看8812