招标项目名称:****点击查看空调安装采购 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:****点击查看空调安装采购中标候选人公示 | 公示编号: | 公示内容: | 标段:****点击查看空调安装采购 | 所属专业: | 货物 设备 | 所属地区: | **省 **市 **县 | 开标时间: | 2024年12月12日09时00分 | 开标地点: | 招标人按招标文件中规定的时间****点击查看交易中心四楼开标室进行电子开标,投标人应当在投标截止时间前登录网上虚拟大厅参与开标。 | 公示开始日期: | 2024-12-13 00:00 | 公示截止日期: | 2024-12-15 23:59 | 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 904330 | 904330 | 合格 | 20日历天 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 925580 | 925580 | 合格 | 20 日历天 | 3 | **县香华****点击查看公司 | 876360 | 876360 | 合格 | 20 日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 刘洪亮 | / | / | / | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 吴爱军 | / | / | / | 3 | **县香华****点击查看公司 | 王大华 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求。 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 符合招标文件要求。 | 3 | **县香华****点击查看公司 | 符合招标文件要求。 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | - | - | 2024-12-11 20:06:00 | 0 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | 2024-12-11 17:20:00 | 0 | 3 | **县香华****点击查看公司 | ****点击查看中学宿舍楼空调安装项目 | ****点击查看中学 | 2024-12-03 21:17:00 | 471770 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 刘洪亮 | - | - | 2024-12-11 20:06:00 | 0 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 吴爱军 | - | - | 2024-12-11 17:20:00 | 0 | 3 | **县香华****点击查看公司 | 王大华 | ****点击查看中学教学设备采购项目 | ****点击查看中学 | 2023-08-22 21:17:00 | 486000 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 20.00 | 16.20 | 16.00 | 16.00 | 20.00 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 20.00 | 16.20 | 14.00 | 16.00 | 20.00 | 3 | **县香华****点击查看公司 | 14.00 | 16.50 | 15.00 | 17.00 | 20.00 | 4 | **汇元****点击查看公司 | 13.00 | 16.20 | 13.00 | 15.00 | 20.00 | 5 | ****点击查看**公司 | 13.00 | 16.50 | 13.00 | 14.50 | 20.00 | |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 49.91 | 38.30 | 34.50 | 39.50 | 49.90 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 49.95 | 37.40 | 33.00 | 33.50 | 49.80 | 3 | **县香华****点击查看公司 | 28.00 | 38.40 | 34.50 | 38.00 | 50.00 | 4 | **汇元****点击查看公司 | 28.00 | 36.90 | 33.00 | 36.40 | 50.00 | 5 | ****点击查看**公司 | 25.00 | 37.10 | 36.00 | 35.50 | 49.90 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 29.14 | 89.20 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 28.65 | 86.62 | 3 | **县香华****点击查看公司 | 29.79 | 84.07 | 4 | **汇元****点击查看公司 | 29.40 | 81.70 | 5 | ****点击查看**公司 | 29.39 | 81.49 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 石****点击查看公司 | 未提供有效保证金承诺书 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 未提供有效保证金承诺书 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 未提供有效保证金承诺书 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县 | 地址:**县**大街 | 联系人:张立元 | 联系人:王工 | 电话:0319-****点击查看166 | 电话:0319-****点击查看100 | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容:
|