序号 | 投标单位名称 | 统一社会信用代码 | 工期(交货期) | 投标报价 | 投标文件递交时间 | 项目负责人姓名 | 质量标准 | 其他内容 | 报价得分 | 商务得分 | 总分 | 技术得分 | 被否决原因 | 1 | **中陶****点击查看公司 | 911****点击查看****点击查看0029592 | 15日历天 | 188219.35元人民币 (/) | 2024-10-29 09:00 | / | 合格 | | | /,/,/,/,/, | 90.87 | /,/,/,/,/, | | 2 | **蓝迪****点击查看公司 | ****点击查看0282MA07TFX965 | 15日历天 | 196626.22元人民币 (/) | 2024-10-29 09:00 | / | 合格 | | | | | | **蓝迪****点击查看公司未填写制造商资格声明,未实质性响应招标文件要求,符合性审查不通过。 | 3 | ****点击查看**公司 | 911****点击查看****点击查看691106C | 15日历天 | 205644.27元人民币 (/) | 2024-10-29 09:00 | / | 合格 | | | /,/,/,/,/, | 79.89 | /,/,/,/,/, | | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 911****点击查看****点击查看038418W | 15日历天 | 200550.41元人民币 (/) | 2024-10-29 09:00 | / | 合格 | | | /,/,/,/,/, | 87.4 | /,/,/,/,/, | | |