黄山区城区四校(黄山旅校、黄山二中、甘棠小学、甘棠中心学校)空调采购项目中标结果公告

黄山区城区四校(黄山旅校、黄山二中、甘棠小学、甘棠中心学校)空调采购项目中标结果公告

发布于 2025-08-11
黄山****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息402条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区**四校(**旅校、**二中、甘棠小学、****点击查看学校)空调采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区社屋前路3号**公馆4幢104号

中标(成交)金额:154.9080万元

四、主要标的信息

货物类

名称:3匹挂壁式空调

品牌(如有):海信

规格型号:KFR-72GW/G860D-X1

数量:316台

单价:2780元/台

五、评审专家名单:孙勇、郭钧、方文辉、吴文浩、高伟亚

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,10500元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司没有提供营业执照,资格性评审不通过,做无效标处理;

2.2****点击查看**公司投标人资格声明书和诚信履约承诺函不符合招标文件要求,资格性评审不通过,做无效标处理;

2.3**市****点击查看公司未按招标文件要求提供承诺书,符合性评审不通过,做无效标处理;

2.4****点击查看公司没有按招标文件要求提供节能证书和承诺书,符合性评审不通过,做无效标处理;

2.5****点击查看**公司授权书不符合招标文件要求,符合性评审不通过,做无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1****点击查看学校空调采购项目

3.2****点击查看**公司空调供货及安装项目

3.3**科泽****点击查看公司空调供货及安装项目

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看873)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**西路63号

联系方式:0559-****点击查看300

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看花园C座6楼

联系方式:0559-****点击查看657

3.项目联系方式

项目联系人:钱女士

电 话:0559-****点击查看657

十、附件

附件信息:

附件(3)
附件_529530400_335794070.pdf
下载预览
附件_529530400_335794072.pdf
下载预览
附件_529530400_335794071.pdf
下载预览
关键词