[玉树州﹒称多县]称多县生态畜牧业合作社提档升级项目(第二次)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒称多县]称多县生态畜牧业合作社提档升级项目(第二次)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

宁夏****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息212条

立即监控

[**州﹒**县]****点击查看**社提档升级项目(第二次)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看**社提档升级项目(第二次)标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月21日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看289
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看180
开标时间 2025年07月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月21日 公示结束时间 2025年07月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ****点击查看 响应 ****点击查看157.070元 姓名:王琨
证书编号:宁264****点击查看****点击查看02107
120 合格 见公告附件
第__名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看517.450元 姓名:陈甲福
证书编号:青263****点击查看59903
120 合格
第__名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看440.390元 姓名:崇大平
证书编号:青263****点击查看59721
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 除项目经理外,班组其他人员无行贿截图
****点击查看**公司 质量员无行贿截图
****点击查看**公司 质量员身份证过期
**润邦****点击查看公司 除项目经理外,班组其他人员无行贿截图
评标委员会名单
招标人代表: 赵维义
省综合评标专家库抽取专家: 徐玉增;李万菊;冯美玲;杨小兰
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0976-****点击查看289。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览