【安吉县】安吉国际会展中心电视机及客房小电器采购项目中标候选人公示

【安吉县】安吉国际会展中心电视机及客房小电器采购项目中标候选人公示

发布于 2025-05-06
安吉****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息112条

立即监控

【安**】****点击查看中心电视机及客房小电器采购项目中标候选人公示

一.采购人名称:****点击查看

二.采购项目名称:****点击查看中心电视机及客房小电器采购项目

三.采购项目编号:****点击查看

四.采购方式:公开招标(电子交易)

五.采购公告发布日期:2025年04月10日

六.开标时间:2025年04月30日09:00分

七.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

得分

排名

1

****点击查看**公司

****点击查看000

92.64

1

2

****点击查看酒店****点击查看公司

****点击查看900

86.83

2

3

****点击查看酒店****点击查看公司

****点击查看600

85.21

3

八.否决投标单位:

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看商贸****点击查看公司

投标人报价明细表中浴室体重秤数量未实质性响应招标文件要求,依据招标文件规定“实质上没有响应招标文件要求的投标将被视为无效投标”。

2

****点击查看公司

未按招标文件要求提供“投标人最近依法缴纳税收的完税凭证复印件或者不征(免征)税收证明书”。资格审查不符合要求,作投标无效处理。

九.其它事项:

本公示有效期自2025年05月06日起至2025年05月09日

十.联系方式

1、采购人:****点击查看

联系人:王经理 电话:0572-****点击查看030

2、采购代理机构:****点击查看

地址:安**昌硕街道上郎新村6-9二楼

联系人:童女士 电话:180****点击查看8069

3、监督小组:****点击查看集团有限公司招投****点击查看小组

联系电话:0572-****点击查看812 0572-****点击查看533

4、采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:0572-****点击查看606


关键词