普通设备搬迁服务项目(第二次)中标结果公示

普通设备搬迁服务项目(第二次)中标结果公示

发布于 2025-07-25
深圳****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1202条

立即监控

中标结果公示
普通设备搬迁服务项目(第二次)中标结果公示

招标代理公示链接(相关附件下载):http://www.****点击查看.com/zhongbiaogonggao/27059.html

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:普通设备搬迁服务项目(439,235.00元)

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

1

**市****点击查看公司

231,030.00

2

**市新****点击查看**公司

395,311.50

3

**市鹏辉****点击查看公司

429,000.00

4

****点击查看

352,980.00

5

**市弘****点击查看公司

382,750.00

6

**市鑫****点击查看公司

298,980.00

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

****点击查看

五、中标信息

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:****点击查看****点击查看社区TCL国际E城G4栋B902

3、中标金额:人民币352,980.00元

六、主要标的信息

服务类

名称:普通设备搬迁服务项目

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:1.服务期限为合同盖章后,采购人通知搬迁启动后的35个日历日内,根据搬迁要求完成全部设备的搬迁、安装调试等(部分设备需延期搬迁的,采购人另行通知)。2.自采购人具体确认开始搬运时间(以采购人提前1日内通知为准),按照采购人的搬迁计划分批次完成搬运及整理。

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:安淼、韩毅、李运芳、杨志花、赵文杰

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

**市****点击查看公司

78.80

4

2

**市鹏辉****点击查看公司

71.37

5

3

****点击查看

90.54

1

4

**市弘****点击查看公司

85.21

2

5

**市鑫****点击查看公司

81.97

3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币7000.00元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2025年07月24日至2025年07月27日

十、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

**市新****点击查看**公司

未提供主要技术人员在投标截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区石岩街道龙田北路1****点击查看基地)

联系方式:周工,0755-****点击查看9059

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:刘工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0755-****点击查看6699