北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)—空调工程中标候选人公示

北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港(三期)—空调工程中标候选人公示

发布于 2024-10-23
四川****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1343条

立即监控

招标项目名称:北****点击查看园区基础设施配套建设项目—**新区产业港(三期)—空调工程
招标项目编号:****点击查看
公示名称:北****点击查看园区基础设施配套建设项目—**新区产业港(三期)—空调工程中标候选人公示

公示内容:
标段:北****点击查看园区基础设施配套建设项目—**新区产业港(三期)—空调工程
所属专业: 工程 机电安装 所属地区: **省 **市 **新区
开标时间: 2024年10月22日09时00分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn)
公示开始日期: 2024-10-23 公示截止日期: 2024-10-25

1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
****点击查看 ****点击查看9578.66 ****点击查看9578.66 合格 60日历天
****点击查看**公司 ****点击查看0020.56 ****点击查看0020.56 合格 60日历天
**市****点击查看公司 ****点击查看3742.13 ****点击查看3742.13 合格 60日历天

2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名
相关证书名称 相关证书编号
****点击查看 陈向荣
二级建造师 川251****点击查看****点击查看10496
****点击查看**公司 王爱红
贰级建造师 冀213****点击查看04414
**市****点击查看公司 牛俊卿
二级建造师 冀213****点击查看03558

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
****点击查看 机电工程施工总承包二级,符合招标文件要求。
****点击查看**公司 机电工程施工总承包贰级,符合招标文件要求。
**市****点击查看公司 建筑机电安装工程专业承包贰级,符合招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
****点击查看 新裕家园空气源热泵安装工程 秦****点击查看公司 2023-08-21 ****点击查看800.00
****点击查看**公司 ****点击查看医院服务器机房零星装修改造安装恒温湿精密空调 ****点击查看医院 2022-07-01 79410
**市****点击查看公司 ****点击查看研发中心建设项目及汽车玻璃总成组件产品智能化生产建设项目-空调采购及安装 **科力****点击查看公司 2024-08-20 ****点击查看000.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
****点击查看 陈向荣 香海枫丹水源热泵采购及安装工程 ****点击查看**公司 2022-06-10 ****点击查看320.00
****点击查看**公司 王爱红 / / / /
**市****点击查看公司 牛俊卿 / / / /


5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **市亚****点击查看公司

建筑机电安装工程专业承包三级,不满足招标文件资格要求

2 ****点击查看**公司

专职安全生产管理人员未附安全生产考核合格证书,未实质性响应招标文件要求


6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:****点击查看新区五渔湾小区公建楼 地址:**市**区**东路336-2号时代方舟A-1-2203号
联系人:宋雨 联系人:景**
电话:0335-****点击查看857 电话:0311-****点击查看8680-****点击查看****点击查看390
/ /


7.其他公示内容:/