句容天王办公楼加固改造工程评标结果公示

句容天王办公楼加固改造工程评标结果公示

发布于 2024-11-19
镇江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉825人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**天王办公楼加固改造工程评标结果公示

信息发布时间:2024-11-19 10:00

项目基本信息:

项目名称: **天王办公楼加固改造工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: TWBGL-JG

标段编号: ****点击查看005211

详细说明:

****点击查看委员会评审,**天王办公楼加固改造工程,TWBGL-JG
第一中标候选人:****点击查看(报表查看:http://49.****点击查看.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=62465eedb11c49eca81cd5d95af11e5d),预期中标价格858516.88(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:佟蕊
第二中标候选人:**鼎****点击查看公司(报表查看:http://49.****点击查看.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=78ace7c398454f****点击查看183b3f45ff5754),预期中标价格933550.67(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张绪根
第三中标候选人:****点击查看研究院有限公司(报表查看:http://49.****点击查看.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=415d848e****点击查看4176ba7408d6a159ac7c),预期中标价格918151.74(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王卿义
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司 财务评分为57.91,不符合招标文件资质要求中“****点击查看运输厅招投标管理系统自动生成的财务得分不低于60分”,且未提供企业业绩,不符合招标文件评标办法资格评审标准中第(1)条资质要求符合招标文件规定、第(2)条业绩要求符合招标文件规定,不予通过资格评审。若对评标结果有异议,请在2024-11-19日到2024-11-22日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工 联系电话:****点击查看521732

标段名称:TWBGL-JG
投标单位 评分因素 汇总
报价分 项目重点、难点工程的施工方案及技术措施 扬尘污染防治实施方案 总体施工组织布置及规划 工期保证措施 安全环保生产保证措施 工程质量管理体系及保证措施 人员要求 信誉要求 业绩要求
**鼎****点击查看公司 59.89 3.32 0.77 1.63 1.92 1.67 2.08 4 8 10 93.28
****点击查看研究院有限公司 59.06 3.02 0.69 1.42 1.86 1.52 1.82 4 8 8 89.39
**夯固****点击查看公司 55.56 3.12 0.71 1.46 1.92 1.52 2 4 8 4 82.29
****点击查看 55.88 3.5 0.82 1.68 2.18 1.75 2.2 6 9.43 10 93.44


异议联系人: 王工 联系电话:****点击查看521732

发布时间: 2024-11-19

评标地点: ****点击查看交易中心第八评标室

评标完成日期: 2024-11-18 00:00:00