云备份2025年度服务项目中标结果公示

云备份2025年度服务项目中标结果公示

发布于 2025-06-17
深圳****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉609人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

云备份2025年度服务项目中标结果公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:云备份2025年度服务项目

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

1

**番****点击查看公司

351,800.00

2

****点击查看公司

450,000.00

3

****点击查看

428,800.00

4

**市****点击查看公司

419,900.00

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

****点击查看

五、中标信息

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:**市光****点击查看社区同观大道3号证通电子产业园二期-101

3、中标金额:人民币428,800.00元

六、主要标的信息

服务类

名称: 云备份2025年度服务项目

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:自合同签订之日起一年。本项目为长期服务项目,采购单位将对中标供应商服务期内履约情况进行评价,若履约评价优秀,采购单位可根据实际需求及预算安排确定是否续签合同,总履行期限最长不超过三十六个月。

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:袁小红、冯艳、冯宇光、徐汉萍、罗宇健

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

****点击查看公司

77.60

2

2

****点击查看

92.83

1

3

**市****点击查看公司

67.10

3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币5145.60元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2025年6月17日至2025年6月20日

十、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

**番****点击查看公司

未按招标文件要求提供“签订合同后20天(日历日)内交付所有软硬件设备,专线连通,完成部署工作。如中标人的部署期超过20天,则合同的服务期限将根据超期天数进行**。”的加盖公章的承诺函

不满足符合性审查第8条要求“所有带★的指标都响应并满足要求”,符合性审查不合格。

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看(**)

地址:**市**区新湖街道圳园路628号

联系方式:张老师,0755-****点击查看6231

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:姚工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:姚工

电话:0755-****点击查看6699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

****点击查看

2025年06月17日


本项目-招标进度跟踪