福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资LED标志候选人公示

福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资LED标志候选人公示

发布于 2025-07-22
深圳****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2567条

立即监控

****点击查看经营性物资LED标志候选人公示
发布时间: 2025-07-22 10:53
****点击查看经营性物资LED标志候选人公示:

项目编号:****点击查看

本采购项目于2025年07月16日15时30分00秒在**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼3层****点击查看公开评审,****点击查看委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:****点击查看经营性物资LED标志询价采购

采购人:****点击查看

本项目最高费率:100%

采购方式:公开询价

2、评审办法

评审办法:最低评审价法

3、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据

福****点击查看公司承诺书未填写费率,响应文件被否决。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

排序

报价人名称

费率(0%-100%)

第一成交候选人

****点击查看

71%

**省****点击查看公司

77%

第二成交候选人

****点击查看**公司

81.8%

第三成交候选人

**西****点击查看公司

96.8%

5、公示时间

公示期为2025年7月22日至2025年7月25日。

6、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼****点击查看

联系人:郭女士

电 话:0591-****点击查看8836

电子信箱:****点击查看@mgskj.com

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

监督人:****点击查看纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场****点击查看集团2号楼五层

监督电话:0591-****点击查看8818

日期:2025年7月22日