安乐村股份合作经济联合社聚源工业园年产460万件热水器项目(第2次)中标候选人公示

安乐村股份合作经济联合社聚源工业园年产460万件热水器项目(第2次)中标候选人公示

发布于 2024-11-20
韶关****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息594条

立即监控

公示信息
招标项目名称 标段(包)名称 性质
安****点击查看联合社聚源工业园年产460万件热水器项目(第2次)
安****点击查看联合社聚源工业园年产460万件热水器项目(第2次)
正常
公示内容


**省工程建设项目中标候选人公示

投资项目代码

****点击查看

投资项目名称

安****点击查看联合社聚源工业园年产460万件热水器项目

招标项目名称

安****点击查看联合社聚源工业园年产460万件热水器项目(第2次)

标段(包)名称

安****点击查看联合社聚源工业园年产460万件热水器项目(第2次)

公示名称

安****点击查看联合社聚源工业园年产460万件热水器项目(第2次)中标候选人公示

开标日期

2024-11-19 09:30:00

评标情况

安****点击查看联合社聚源工业园年产460万件热水器项目(第2次)

评审情况

通过评审单位的情况:

序号

中标候选人名称

初步评审

经济标评审

是否有效

总排名

形式评审

资格评审

响应性评审

经济标报价(元 )

经济标排名

1

****点击查看

通过

通过

通过

****点击查看0000.80

1

有效

1

2

**建****点击查看公司

通过

通过

通过

****点击查看7967.74

2

有效

2

3

****点击查看公司

通过

通过

通过

****点击查看2929.00

3

有效

3

4

中****点击查看公司

通过

通过

通过

****点击查看8313.86

4

有效

4

5

****点击查看公司

通过

通过

通过

****点击查看3259.87

5

有效

5

6

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

****点击查看5175.73

6

有效

6

7

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

****点击查看3051.05

7

有效

7

8

**市****点击查看公司

通过

通过

通过

****点击查看0656.31

8

有效

8

9

****点击查看公司

通过

通过

通过

****点击查看4264.66

9

有效

9

10

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

****点击查看7208.77

10

有效

10

不通过评审单位的情况:

序号

投标单位名称

原因

依据

1

****点击查看**公司

资格评审 不通过

业绩未能满足招标文件要求

2

**嘉****点击查看公司

资格评审 不通过

业绩未能满足招标文件要求

3

****点击查看**公司

合理性不通过

报价超出警戒线,且提供的报价单与标书不符被认定为不合理。


中标候选人名称


中标候选人代码

排名

投标报价(元)

费率(%)

质量

工期(交货期)

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

评标情况

拟派项目负责人姓名

拟派项目负责人执业资格

****点击查看

****点击查看0204MA4WMQDE1J

1

****点击查看0000.80

\

合格

450日历天

资格情况:建筑工程施工总承包二级

业绩情况:

合格

合格

吴兆荣

资质资格:二级建造师注册证书

业绩:

/

**建****点击查看公司

****点击查看1302MA54L3YD5U

2

****点击查看7967.74

\

合格

450日历天

资格情况:建筑工程施工总承包二级

业绩情况:

合格

合格

李忠念

资质资格:二级建造师注册证书

业绩:

/

****点击查看公司

914****点击查看****点击查看86291XH

3

****点击查看2929.00

\

合格

450日历天

资格情况:建筑工程施工总承包二级

业绩情况:

合格

合格

王书友

资质资格:一级建造师注册证书

业绩:

/

招标人(异议受理部门)

****点击查看

办公地址

**市东凤镇

招标人联系人

吴先生

联系电话

0760-****点击查看1263

招标投标监督部门

东凤镇房屋市政工程招投标监督部门

联系电话

0760-****点击查看3313

联系地址

****点击查看政府9楼

公示开始时间

2024-11-20 17:30:00

公示结束日期

2024-11-25 17:30:00

相关附件
中标候选人公示文本扫描
附件(1)
中标候选人公示 (6).pdf
下载预览
关键词