2025年弋江宜居铁桥二期人才公寓配置家电采购中标候选人公示

2025年弋江宜居铁桥二期人才公寓配置家电采购中标候选人公示

发布于 2025-07-11
南京****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息670条

立即监控

项目名称

2025年**宜居铁桥二期人才公寓配置家电采购

项目编号

****点击查看

标段名称

2025年**宜居铁桥二期人才公寓配置家电采购

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看区科技产业园5号楼19

联系人及电话

吴工 0553-****点击查看299

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看广场A3座302A室

联系人及电话

陈佳 153****点击查看3348

招标方式

公开招标

开标时间

2025年07月10日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

482202元

授权代表

邵雯欣

交货期

合同签订后 30 个日历天

规定公示的单位业绩

1.**.万汇**区二期(B、C组团项目)9#楼公寓、10#、11#楼电器供货及安装合同;

2.****点击查看基地项目10号楼二层至八层公寓装修工程家电采购安装合同。

主要标的信息

名称:空调2

品牌:长虹

规格型号:KFR-35GW/ZDAYW1+R1

数量:86台

单价:1810元

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价

623500元

授权代表

杨委龙

交货期

合同签订后 30 个日历天

规定公示的单位业绩

1.星河湾健康驿站空调采购合同(第二批);

2.2022****点击查看中学学生宿舍空调采购。

主要标的信息

名称:空调2

品牌:海信

规格型号:KFR-35GW/G117U-X1

数量:86台

单价:2200

第三中标候选人

单位名称

芜****点击查看公司

投标报价

632960元

授权代表

魏工淮

交货期

合同签订后 30 个日历天

规定公示的单位业绩

1.**园租赁住房项目设计施工一体化施工总承包工程空调、空气源热泵采购及安装项目合同;

2.**和光熙悦G1#****点击查看办公室空调供货及安装合同。

主要标的信息

名称:空调2

品牌:**海尔

规格型号:KFR-35GW/BOMCA81

数量:86台

单价:2430元

评标被否决单位及原因

****点击查看公司:未按招标文件要求提供售后服务承诺书,符合性审查不通过。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-****点击查看306。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。