联合国地理信息会址配套工程空调系统清洗服务项目中标候选人公示

联合国地理信息会址配套工程空调系统清洗服务项目中标候选人公示

发布于 2025-07-16
北京****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉796人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息77条

立即监控

[**县]联合国地理信息会址配套工程空调系统清洗服务项目中标候选人公示

****点击查看关于联合国地理信息会址配套工程空调系统****点击查看政府采购)的中标候选人公示

一.采购人名称:****点击查看

二.项目名称:联合国地理信息会址配套工程空调系统清洗服务项目

三.项目编号(系统编号):****点击查看

四.采购组织类型:非政府采购

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期:2025年6月24日

七.开标日期:2025年7月15日

八.开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

九.评标结果:

序号

供应商名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

****点击查看

64.66

20.00

84.66

1

2

****点击查看**公司

68.50

14.09

82.59

2

3

****点击查看**公司

68.72

12.53

81.25

3

4

**风无尘****点击查看公司

62.36

18.67

81.03

4

5

**市禾兴****点击查看公司

62.86

14.32

77.18

5

6

京乐机电制冷****点击查看公司

61.00

15.08

76.08

6

7

**汇通****点击查看公司

62.16

12.18

74.34

7

8

****点击查看公司

59.06

14.31

73.37

8

9

****点击查看**公司

47.80

14.59

62.39

9

10

****点击查看公司

35.60

12.24

47.84

10

否决投标情况:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看**公司

未按采购文件的规定报价

报价评审第(6)条

2

****点击查看公司

投标报价明显低于成本价,且提供的证明材料未能充分证明其报价合理性。

报价评审第(4)条

十一.中标候选人公示:

中标候选人

供应商名称

投标总价(元)

****点击查看

781920

十二.公示时间:2025年7月16日——2025年7月21日

十三.其他事项

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

十四.联系方式

1.采购人名称:****点击查看

联系人:沈先生

联系电话:0572-****点击查看502

2.采购代理机构名称:****点击查看

联系人:卢工、吴工

联系电话:0572-****点击查看810

3.备案管理部门:德****点击查看集团****点击查看中心

联系人:秦先生、全女士

联系电话:0572-****点击查看517

2025年7月16日

附件(1)
承包候选人公告 (7).pdf
下载预览