渝隆大厦空调主机系统实施改造采购(一期)的中标候选人公示

渝隆大厦空调主机系统实施改造采购(一期)的中标候选人公示

发布于 2025-05-15
重庆****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉506人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息986条

立即监控

渝隆大厦空调主机系统实施改造采购(一期)中标候选人公示表

(公示期:2025年5月15日至2025年5月17日)

项目标段名称

渝隆大厦空调主机系统实施改造采购(一期)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看874.4

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看1700

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

153****点击查看3729

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看992.97

45日历天

合格

/

/

/

第二名

**恩为****点击查看公司

****点击查看386.01

45日历天

合格

/

/

/

第三名

**奔辉机电****点击查看公司

****点击查看750.18

45日历天

合格

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: ****点击查看

企业资质:建筑机电安装工程专业承包壹级

第二中标候选人:**恩为****点击查看公司

企业资质:建筑机电安装工程专业承包贰级

第三中标候选人:**奔辉机电****点击查看公司

企业资质:建筑机电安装工程专业承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况积及理由:

1、****点击查看**公司,投标文件中的《报价函》安全文明施工费未按照招标人给出的暂定金额填报。不满足招标文件第四篇资格审查及评标办法二、评标办法(一)符合性审查中4.商务部分评审标准的要求,其符合性审查不合格。

2、**杨歌机电****点击查看公司,投标文件中的《开标一览表》,法定代表人或授权代表未签署或盖章。不满足招标文件第四篇资格审查及评标办法二、评标办法(一)符合性审查中1.有效性审查评审标准的要求,其符合性审查不合格。

中标候选人评标情况

中标候选人资格审查、符合性审查均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看 (联系人:牟老师,联系电话:023-****点击查看1700)提出异议。

招标人(盖章):





2025年5月15日

招标代理机构(盖章):





2025年5月15日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_507038806_322126942.pdf
下载预览