福建广电网络集团股份有限公司惠安分公司办公场所保洁及保安服务项目(第二次)中选结果公示

福建广电网络集团股份有限公司惠安分公司办公场所保洁及保安服务项目(第二次)中选结果公示

发布于 2025-08-11
惠安****公司
联系人联系人95个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2878条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司办公场所保洁及保安服务项目(第二次)中选结果公示
项目编号:****点击查看 报名截止日期:2025-08-06 23:00:00
结果公告
发布日期:2025-08-11

1、比选项目名称:****点击查看公司办公场所保洁及保安服务项目(第二次)(****点击查看)

2、采购人名称:****点击查看

3、采购人地址:**市**区**南路555****点击查看公司207室

4、联系方式: 谢先生 0595-****点击查看7718

5、监督联系方式:****点击查看纪检监察室

0595-****点击查看3998

6、中选候选人名称: ****点击查看

7、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人: ****点击查看

中选报价金额:162350(元)(谈判后报价)

8、被确定为不合格的报价人名称及原因:**安****点击查看公司不含税价有误且未按比选文件要求加盖印章

9、公示时间:2025年8月11日至2025年8月13日

****点击查看

2025年8月11 日