河间市人民医院分院建设项目信息化及空调采购项目中标候选人公示

河间市人民医院分院建设项目信息化及空调采购项目中标候选人公示

发布于 2025-08-04
河间****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息272条

立即监控

****点击查看医院分院建设项目信息化及空调采购项目中标候选人公示
发布日期: 2025-08-04 09:02

招标项目名称:****点击查看医院分院建设项目信息化及空调采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看医院分院建设项目信息化及空调采购项目中标候选人公示

公示内容:

标段:****点击查看医院分院建设项目信息化及空调采购项目

所属专业:市政

所属地区:**市

开标时间:2025年08月01日09时00分

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025年8月4日

公示截止日期:2025年8月7日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

****点击查看521(元)

****点击查看521(元)

合格,符合国家及行业标准

80天

2

****点击查看商贸有限公司

****点击查看230(元)

****点击查看230(元)

合格,符合国家及行业标准

三个月

3

**市奥科****点击查看公司

****点击查看998(元)

****点击查看998(元)

合格,符合国家及行业标准

三个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

李宁

2

****点击查看商贸有限公司

杨聪瑜

3

**市奥科****点击查看公司

李为为

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看商贸有限公司

符合招标文件要求

3

**市奥科****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

2

****点击查看商贸有限公司

3

**市奥科****点击查看公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

李宁

2

****点击查看商贸有限公司

杨聪瑜

3

**市奥科****点击查看公司

李为为

综合评分表














投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

技术部分(暗标)

技术部分(明标)

商务部分

经济标评审得分

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

****点击查看

****点击查看521

****点击查看521

44.42

45.3

40.9

43.1

43.5

43.44

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

10

9.8

29.92

93.16

1

****点击查看商贸有限公司

****点击查看230

****点击查看230

45.18

38.1

40.2

41.3

37.5

40.46

6

6

6

6

6

6

9.8

10

8.8

8

9.7

9.26

29.98

85.7

2

**市奥科****点击查看公司

****点击查看998

****点击查看998

43.9

39.1

40.4

41.4

38

40.56

0

0

0

0

0

0

9.8

10

8.8

8

9.7

9.26

29.95

79.77

3

5.(1)技术部分(暗标)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

44.42

45.3

40.9

43.1

43.5

/

/

2

****点击查看商贸有限公司

45.18

38.1

40.2

41.3

37.5

/

/

3

**市奥科****点击查看公司

43.9

39.1

40.4

41.4

38

/

/

5.(2)技术部分(明标)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

10

10

10

10

10

/

/

2

****点击查看商贸有限公司

6

6

6

6

6

/

/

3

**市奥科****点击查看公司

0

0

0

0

0

/

/

5.(3)商务部分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

10

10

9

10

10

/

/

2

****点击查看商贸有限公司

9.8

10

8.8

8

9.7

/

/

3

**市奥科****点击查看公司

9.8

10

8.8

8

9.7

/

/

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

29.92

93.16

2

****点击查看商贸有限公司

29.98

85.7

3

**市奥科****点击查看公司

29.95

79.77

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

投标函、拟分包项目承诺法定代表人未签字盖章

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

地址:

/

地址:

/

联系人:

金朝晖

联系人:

胡双霞

电话:

0317-****点击查看802

电话:

0311-****点击查看1908

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容:复核原因:(无)、复核结果:(无)

关键词