老旧小区改造采购结果公示(2025-JL15-G1001)(第1包)

老旧小区改造采购结果公示(2025-JL15-G1001)(第1包)

发布于 2025-04-21
中福****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

老旧小区改造采购结果公示(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-04-21】

老旧小区改造采购结果公示(****点击查看

2025年4月16日,组织了“老旧小区改造”公开招标采购,现将采购结果公示如下。

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:老旧小区改造

三、公示时限:公示期限为5日,2025年 4 月 21 日至2025年 4 月 26 日

四、投标人名称、报价及排序:

序号

投标单位

投标总价(元)

总分

排名

1

****点击查看

****点击查看9954.88

97.21

1

2

**中吴****点击查看公司

****点击查看9351.51

93.00

2

3

****点击查看**公司

****点击查看4277.41

90.99

3

4

**市渝****点击查看公司

****点击查看1277.51

90.09

4

5

****点击查看**公司

****点击查看3307.62

88.70

5

6

**市****点击查看公司

****点击查看0282.24

87.72

6

7

**北新****点击查看公司

****点击查看3313.99

87.46

7

8

****点击查看公司

****点击查看2046.62

86.64

8

9

****点击查看集团有限公司

****点击查看5392.52

86.13

9

10

****点击查看公司

****点击查看2632.82

80.76

10

11

****点击查看集团有限公司

****点击查看1646.95

80.25

11

12

****点击查看公司

****点击查看1603.84

80.11

12

13

****点击查看**公司

****点击查看3169.32

79.79

13

14

****点击查看集团有限公司

****点击查看4758.98

75.62

14

15

****点击查看集团有限公司

****点击查看7073.06

72.23

15

16

****点击查看**公司

****点击查看1779.09

70.74

16

17

****点击查看**公司

****点击查看1799.51

68.89

17

18

****点击查看公司

****点击查看6865.83

68.17

18

19

****点击查看公司

****点击查看1621.48

63.04

19

否决投标原因:

**市****点击查看公司:不满足第三章投标人须知1.4.1中3.3业绩证明材料要求(未提供业绩的中标通知书或者直接发包的情况说明);

****点击查看公司:不满足第三章投标人须知1.4.1中具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,企业主要负责人、拟担任该项目项目经理具备相应的由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书;

****点击查看**公司:不满足第三章投标人须知1.4.1中业绩时间要求(投标人在2022年1月1日起至投标截止日止(以竣工时间为准))的要求。

评标委员会推荐的中标候选人为:

****点击查看,报价****点击查看9954.88元;

**中吴****点击查看公司,报价****点击查看9351.51元;

****点击查看**公司,报价****点击查看4277.41元。

****点击查看委员会提出的评标报告和推荐的中标候选人情况,以及招标文件中规定的原则和方法,推荐3名中标候选人,现将中标候选人情况予以公示。详细评审结果见附件。

五、联系方式

如投标单位对评标结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑。

质疑联系人:石老师,郭老师

联系方式:193****点击查看7270 183****点击查看2227

投诉联系人:邓老师

联系方式:023-****点击查看0938

用户完整信息
附件(1)
附件1.pdf
下载预览