青岛西海岸新区教育和体育局2025年城乡义务教育安全保障维修项目成交公告

青岛西海岸新区教育和体育局2025年城乡义务教育安全保障维修项目成交公告

发布于 2025-07-31
青岛****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 2025年城乡义务教育安全保障维修项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 王晶晶 133****点击查看5630
开标(开启)日期 2025-07-31 09:30:00

包号 采购内容
1 工程/修缮工程/房屋修缮/房屋修缮/房屋修缮



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看2025年城乡义务教育安全保障维修项目成交公告
一、项目名称: 2025年城乡义务教育安全保障维修项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 1包 房屋修缮1
四、招标公告发布日期: 2025-07-17
五、开标时间: 2025-07-31 09:30
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看855.07
中标人地址: **市**区**路50号
八、评标委员会成员名单: 于新祺, 刘蕊, 刘树科, 翟婕瑜, 杨仕伟
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
****点击查看 2025年城乡义务教育安全保障维修项目 详见采购文件 25日历天 陈封 ****点击查看855.07
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 陈封 通过
2 ****点击查看**公司 李丹 通过
3 ****点击查看公司 胡雅楠 通过
4 ****点击查看集团有限公司 于晓 通过
5 **琰越****点击查看公司 魏学文 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家二):未提供;对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未提供有效的节能认证证书;(专家二):未提供有效期之内的节能产品认证证书;(专家三):未提****点击查看政府强制采购节能产品的认证证书;(专家四):未提供有效的节能产品认证证书;(专家五):未提供有效的节能产品认证证书。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 55.00 60.00 47.00 58.00 56.00 55.20 33.00 88.20
2 ****点击查看公司 50.00 50.00 46.00 47.00 56.00 49.80 32.84 82.64
3 ****点击查看集团有限公司 53.00 53.00 45.00 45.00 53.00 49.80 32.65 82.45
4 ****点击查看**公司 49.00 50.00 45.00 46.00 55.00 49.00 32.86 81.86
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 综合得分较低
2 ****点击查看公司 综合得分较低
3 ****点击查看集团有限公司 综合得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看855.07
2 ****点击查看**公司 ****点击查看000
3 ****点击查看公司 ****点击查看207.38
4 **琰越****点击查看公司 ****点击查看063.36
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看395.93
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 2022****点击查看学校**一路校区校舍修缮项目 查看详细信息
2 ****点击查看大学鱼山校区创造村维修改造工程 查看详细信息
3 ****点击查看分行1、2层改造工程 查看详细信息
4 ****点击查看医院急诊部改造工程 查看详细信息
5 ****点击查看分行扩租工程 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区双珠路166号
联系人: 逄主任 联系方式: 0532-****点击查看5563
代理机构: ****点击查看 地址: ****点击查看西海岸新区**路62号社区3楼
联系人: 王晶晶 联系方式: 133****点击查看5630
公告期限 2025-7-31 - 2025-8-1
十、代理费
标准: 标准
金额(万元): 1.8188
2025-07-31 13:44
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

信用承诺+中小企业声明函.pdf

附件(4)
1包中标清单.pdf
下载预览
专家费.pdf
下载预览
信用承诺+中小企业声明函.pdf
下载预览
1包招标文件.pdf
下载预览