济南新旧动能转换起步区管理委员会综合执法部济南新旧动能转换起步区孙耿街道昌盛路环境综合整治项目全过程工程咨询服务项目成交公告

济南新旧动能转换起步区管理委员会综合执法部济南新旧动能转换起步区孙耿街道昌盛路环境综合整治项目全过程工程咨询服务项目成交公告

发布于 2025-07-09
山东****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息383条

立即监控

Document
**新****点击查看管理委员会综合执法部**新旧动能转换起步区孙耿街道昌盛路环境综合整治项目全过程工程咨询服务项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**新旧动能转换起步区孙耿街道昌盛路环境综合整治项目全过程工程咨询服务项目
三、分包名称:无分包 孙耿街道昌盛路环境综合整治项目全过程工程咨询服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 228000 ****点击查看**区**路128号**省建设节能示范大厦8层
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
孙耿街道昌盛路环境综合整治项目全过程工程咨询服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:齐山林, 陈立岗, 马鹏飞
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照鲁招协[2024]13号文**省招标代理服务收费指导意见规定的标准计取
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **省华一****点击查看公司 通过
3 ****点击查看公司 通过
4 ****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家二):注册监理工程师证书未签字;项目负责人及造价咨询负责人资格证书(专家一):注册监理工程师证书未签字;(专家三):注册监理工程师证书未签字;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 94 88 90.5 272.5
2 **省华一****点击查看公司 84.45 80.95 80.95 246.35
3 ****点击查看公司 83.44 80.44 78.44 242.32
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 中国大地****点击查看公司****点击查看公司职场装修工程监理、造价咨询 中国大地****点击查看公司****点击查看营业部 2025-03-21
2 中国大地****点击查看公司****点击查看公司职场装修工程监理、造价咨询 中国大地****点击查看公司****点击查看公司 2025-03-21
3 中国大地****点击查看公司****点击查看公司职场装修工程监理、造价咨询 中国大地****点击查看公司****点击查看公司 2025-03-21
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **省华一****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:**新****点击查看管理委员会综合执法部
地 址:****点击查看区大****点击查看中心
联系方式:152****点击查看7291
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市历**唐冶院士谷唐冶自贸大厦2层
联系方式:186****点击查看5215
3.项目联系方式:
项目联系人:郝敏
电 话:0531-****点击查看6611
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
报酬凭证.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览