中山大学附属第三医院粤东医院感染性疾病救治中心热水工程采购项目结果公告

中山大学附属第三医院粤东医院感染性疾病救治中心热水工程采购项目结果公告

发布于 2025-07-24
广州****公司
联系人联系人99个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3616条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看****点击查看中心热水工程采购项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看****点击查看中心热水工程采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区**大道东631-1号503室 1,314,308.93元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看****点击查看中心热水工程采购项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 热水器 空气源热泵 详见投标文件 详见投标文件 8.0000(台) 63,122.0000 504,976.0000
1-2 热水器 ****点击查看****点击查看中心热水工程采购项目 详见投标文件 详见投标文件 1.0000(项) 809,332.9300 809,332.9300
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周爱军、叶园园、胡讯华、李汉君、刘惠文、顾琳(采购人代表)、王晓东(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

****点击查看委员会[2002]1980号文《招标代理服务收费标准管理暂行办法》****点击查看发改委[2011]534号文件的标准下浮30%执行。差额定率累进法收费:以中标金额作为招标代理服务费的计算基数。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看****点击查看中心热水工程采购项目 1.292 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看****点击查看中心热水工程采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 57.86 4.00 30.00 91.86 1 1
**市****点击查看公司 通过 通过 47.21 2.00 27.14 76.35 2 2
**雅诺****点击查看公司 通过 通过 23.36 0.00 26.87 50.23 3
**骏鑫****点击查看公司 通过 通过 21.43 0.00 26.91 48.34 4
****点击查看公司 通过 通过 14.79 2.00 27.54 44.33 5
**市康****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标函、法定代表人证明书、法定代表人授权书均未按招标文件要求签署。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区公园北路124号

联系方式:0753-****点击查看021

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区先烈中路102号华盛大厦**26楼2608****点击查看公司地址:**市**区彬芳大道中段门牌51-6号三楼)

联系方式:0753-****点击查看938

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0753-****点击查看938

****点击查看

2025年07月24日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(广州光海节能科技有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州光海节能科技有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广州光海节能科技有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州光海节能科技有限公司).pdf
下载预览