****
点击查看开发区薛赵路东侧、金捷**侧地块商住项目(一期)监理
|
工程名称 | ****点击查看开发区薛赵路东侧、金捷**侧地块商住项目(一期)监理 | 招标人名称 | ****点击查看 | 招标金额(万元) | 776.4819 | 建筑规模(平方米) | 一期为住宅项目占地面积约6.2万平方米,总建筑面积约11万平方米,其中地上建筑面积约5.4万平方米,地下建筑面积约5.6万平方米其中地上建筑面积约5.4万平方米,地下建筑面积约5.6万平方米 | 中标候选人明细(排名不分先后) | 序号 | 投标人名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资质 | 投标报价(万元) | 工期(天) | 质量标准 | 企业业绩 | 1 | ****点击查看 | 房屋建筑工程监理[甲级] | 高永建 | [国家级]****点击查看3288 | 243.3500 | 575 | 合格 | | 2 | ****点击查看**公司 | 房屋建筑工程监理[甲级] | 柳华平 | [国家级]****点击查看6431 | 285.6500 | 575 | 合格 | | 3 | **市****点击查看公司 | 房屋建筑工程监理[甲级] | 蒋引根 | [国家级]****点击查看1539 | 244.2800 | 575 | 合格 | | 4 | ****点击查看**公司 | 房屋建筑工程监理[甲级] | 张长征 | [国家级]****点击查看1074 | 243.1950 | 575 | 合格 | | 5 | 中科****点击查看公司 | 工程监理综合资质[甲级] | 杨伟 | [国家级]****点击查看4458 | 276.5630 | 575 | 合格 | | | 评标结果列表: **中润****点击查看公司 | 项目负责人 | 童利平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 61.8300 | 备注 | | 报价(万元) | 306.3420 | 报价得分 | 27.06 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.73 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 61.75 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.90 | 16.50 | 15.40 | 16.90 | 17.51 | 16.77 | ****点击查看 | 项目负责人 | 高永建 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.9200 | 备注 | | 报价(万元) | 243.3500 | 报价得分 | 40.00 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.92 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | 综合考评分 | 76.92 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.40 | 16.45 | 16.23 | 16.90 | 17.50 | 16.92 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 高文斌 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 63.5400 | 备注 | | 报价(万元) | 302.0020 | 报价得分 | 27.95 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.59 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | 综合考评分 | 63.54 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.20 | 16.80 | 15.35 | 15.90 | 17.06 | 16.59 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 李杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 62.3200 | 备注 | | 报价(万元) | 303.7380 | 报价得分 | 27.59 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.73 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 62.32 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.10 | 16.30 | 15.66 | 16.80 | 17.51 | 16.73 | **众业****点击查看公司 | 项目负责人 | 蒋为才 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.7500 | 备注 | | 报价(万元) | 286.1922 | 报价得分 | 31.20 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.55 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | 综合考评分 | 67.75 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.10 | 16.65 | 15.24 | 15.90 | 17.25 | 16.55 | 中科****点击查看公司 | 项目负责人 | 杨伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.5500 | 备注 | | 报价(万元) | 276.5630 | 报价得分 | 33.18 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.37 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | 综合考评分 | 68.55 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.00 | 16.50 | 15.09 | 15.60 | 17.14 | 16.37 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 刘永刚 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 62.5600 | 备注 | | 报价(万元) | 301.7000 | 报价得分 | 28.01 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.55 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 62.56 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.10 | 16.45 | 15.19 | 16.10 | 17.35 | 16.55 | **宝厦****点击查看公司 | 项目负责人 | 陆海峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 61.8400 | 备注 | | 报价(万元) | 304.6060 | 报价得分 | 27.42 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.52 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 61.84 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.30 | 16.45 | 15.50 | 15.80 | 17.41 | 16.52 | **正信****点击查看公司 | 项目负责人 | 张凤男 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 61.4700 | 备注 | | 报价(万元) | 306.1250 | 报价得分 | 27.10 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.37 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 61.47 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.90 | 16.60 | 14.83 | 15.60 | 17.02 | 16.37 | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 蒋引根 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.6800 | 备注 | | 报价(万元) | 244.2800 | 报价得分 | 39.81 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.87 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 74.68 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.40 | 16.75 | 15.50 | 16.50 | 17.36 | 16.87 | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 王璟玮 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 61.7500 | 备注 | | 报价(万元) | 306.0500 | 报价得分 | 27.12 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.73 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 61.75 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.00 | 16.50 | 15.90 | 16.70 | 17.55 | 16.73 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 柳华平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.9900 | 备注 | | 报价(万元) | 285.6500 | 报价得分 | 31.31 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.68 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | 综合考评分 | 67.99 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.00 | 16.45 | 16.13 | 16.60 | 17.62 | 16.68 | **市恒昌****点击查看公司 | 项目负责人 | 张孝贤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 62.3500 | 备注 | | 报价(万元) | 303.3050 | 报价得分 | 27.68 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.67 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 62.35 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.80 | 16.60 | 15.47 | 16.60 | 17.42 | 16.67 | **新世纪工程****点击查看公司 | 项目负责人 | 闵瑞新 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 62.9500 | 备注 | | 报价(万元) | 301.7850 | 报价得分 | 28.00 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.95 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 62.95 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.20 | 16.75 | 15.54 | 16.90 | 17.61 | 16.95 | **中昱琨****点击查看公司 | 项目负责人 | 金海龙 | 是否废标(废标原因) | 是(根据评标程序3.4.17经评审商务标报价低于成本价,废标处理) | 总分 | 0 | 备注 | | 报价(万元) | 227.8500 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | 资审业绩 | | ****点击查看集团****点击查看公司 | 项目负责人 | 石啸 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 62.0800 | 备注 | | 报价(万元) | 305.0400 | 报价得分 | 27.33 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.75 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 62.08 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.90 | 16.45 | 15.43 | 16.90 | 17.47 | 16.75 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 潘云华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 62.8500 | 备注 | | 报价(万元) | 301.1340 | 报价得分 | 28.13 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.82 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 62.85 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.90 | 16.65 | 15.69 | 16.90 | 17.68 | 16.82 | **全****点击查看公司 | 项目负责人 | 连储岭 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 61.9100 | 备注 | | 报价(万元) | 305.4740 | 报价得分 | 27.24 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.67 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 61.91 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.10 | 16.40 | 15.85 | 16.50 | 17.43 | 16.67 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | **辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 61.8900 | 备注 | | 报价(万元) | 304.8230 | 报价得分 | 27.37 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.52 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 61.89 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.30 | 16.45 | 15.28 | 16.00 | 17.10 | 16.52 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 张长征 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.5800 | 备注 | | 报价(万元) | 243.1950 | 报价得分 | 39.98 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.70 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 74.58 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.20 | 16.20 | 15.81 | 16.70 | 17.51 | 16.70 | ****点击查看园区智宏****点击查看公司 | 项目负责人 | 解** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 62.1300 | 备注 | | 报价(万元) | 304.3890 | 报价得分 | 27.46 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.67 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 62.13 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.90 | 16.40 | 15.76 | 16.70 | 17.49 | 16.67 | **市建苑****点击查看公司 | 项目负责人 | 杨金才 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 61.1900 | 备注 | | 报价(万元) | 304.1720 | 报价得分 | 27.51 | 总监情况 | 9.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.68 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 61.19 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.20 | 16.55 | 15.10 | 16.30 | 17.56 | 16.68 | **固德****点击查看公司 | 项目负责人 | 王寿根 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 63.4400 | 备注 | | 报价(万元) | 301.5680 | 报价得分 | 28.04 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.70 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 1.00 | 综合考评分 | 63.44 | 诚信扣分 | -0.30 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.20 | 16.50 | 15.70 | 16.40 | 17.44 | 16.70 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 张春雷 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.0600 | 备注 | | 报价(万元) | 291.4000 | 报价得分 | 30.13 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.93 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 2.00 | 综合考评分 | 67.06 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.90 | 16.70 | 15.45 | 17.20 | 17.58 | 16.93 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 杨勇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 61.9800 | 备注 | | 报价(万元) | 302.4360 | 报价得分 | 27.86 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.12 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 61.98 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.10 | 16.25 | 14.94 | 15.00 | 17.14 | 16.12 | 涵熙(苏****点击查看公司 | 项目负责人 | 朱端振 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 61.2000 | 备注 | | 报价(万元) | 306.0000 | 报价得分 | 27.13 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.07 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 61.20 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.90 | 16.50 | 15.09 | 16.00 | 17.30 | 16.47 | **京卿****点击查看公司 | 项目负责人 | 刘楠 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 61.8800 | 备注 | | 报价(万元) | 305.9080 | 报价得分 | 27.15 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.73 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 61.88 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.00 | 16.40 | 15.28 | 16.80 | 17.36 | 16.73 | **荣威项目****点击查看公司 | 项目负责人 | 王信球 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 61.5900 | 备注 | | 报价(万元) | 306.5590 | 报价得分 | 27.02 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.57 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 61.59 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.10 | 16.60 | 15.32 | 16.00 | 17.45 | 16.57 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 房军 | 是否废标(废标原因) | 是(根据评标程序3.4.17经评审商务标报价低于成本价,废标处理) | 总分 | 0 | 备注 | | 报价(万元) | 190.0325 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | 资审业绩 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 黄谭用 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 63.0400 | 备注 | | 报价(万元) | 301.3510 | 报价得分 | 28.09 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.95 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 63.04 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 资审业绩 | | 技术标得分明细 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.10 | 16.85 | 15.47 | 16.90 | 17.41 | 16.95 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) | |
本公示期自:2025-06-12起,至2025-06-16日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: ****点击查看 2025-06-12 网上提异 |