大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司机电设备检测检验(大型设备类)成交候选人公示

大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司机电设备检测检验(大型设备类)成交候选人公示

山西****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1647条

立即监控

****点击查看机电设备检测检验(大型设备类)成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-80(F))

公示开始时间:2025-03-03 17:30 公示结束时间:2025-03-06 17:30

本****点击查看机电设备检测检验(大型设备类)(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-80(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看机电设备检测检验(大型设备类)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看机电设备检测检验(大型设备类):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务周期/服务完成期限

1

****点击查看

329600元

满足采购人要求

依据每年或周期性规定,在检测检验报告到期之前15天,矿方进行申报检查,检验机构在到期前1周内按矿方的申报情况进行安排检验,并在检测检验后7日内出具纸质版检测检验报告

2

中检集团安检安全技术服****点击查看公司

348000元

满足采购人要求

依据每年或周期性规定,在检测检验报告到期之前15天,矿方进行申报检查,检验机构在到期前1周内按矿方的申报情况进行安排检验,并在检测检验后7日内出具纸质版检测检验报告

3

****点击查看检测中心有限公司

354750元

满足采购人要求

依据每年或周期性规定,在检测检验报告到期之前15天,矿方进行申报检查,检验机构在到期前1周内按矿方的申报情况进行安排检验,并在检测检验后7日内出具纸质版检测检验报告

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

中检集团安检安全技术服****点击查看公司

/

/

3

****点击查看检测中心有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

中检集团安检安全技术服****点击查看公司

响应

3

****点击查看检测中心有限公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:第一章采购公告:3.3供应商业绩要求:“供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:大型机电设备检验检测业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张结算发票(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。”

供应商提供的证明材料:****点击查看公司所附5项业绩证明材料均未提供对应项目结算的任意一张发票,评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门名称:****点击查看集团****点击查看委员会办公室

联系人:张婷

监督电话:0352-****点击查看223

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县阳方口镇

联系人:段志远

电话:183****点击查看6930

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生 韩女士 宁女士

电话:183****点击查看1224 184****点击查看7658

部门电话:0351-****点击查看501

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩雅薇(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)