柘荣县残疾人联合会2025年柘荣县残疾人家庭无障碍改造项目流标公告

柘荣县残疾人联合会2025年柘荣县残疾人家庭无障碍改造项目流标公告

发布于 2025-03-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年**县残疾人家庭无障碍改造项目
品目

货物/家具和用具/用具/其他用具

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年03月14日 16:46
联系人及联系方式:
项目联系人 章女士
项目联系电话 0593-****点击查看592
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**县
采购单位联系方式 郑先生:177****点击查看5207
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看经济开发区惠风路1号华府豪庭2幢1梯402室
代理机构联系方式 章女士:0593-****点击查看592、157****点击查看0551

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025年**县残疾人家庭无障碍改造项目

二、项目废标/流标的原因

因本项目有效供应商不足法定家数要求,按流标处理。

三、其他补充事宜

在评审会上,询价小组根据询价通知书要求,对各供应商的投标资格及符合性进行审查,各供应商均通过资格性审查。其中****点击查看**公司、****点击查看**公司未按要求提供专项承诺函,不符合询价通知书第二章17.3.2条款的要求,按无效投标处理,其余各供应商符合性均通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**县

联系方式:郑先生:177****点击查看5207

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看经济开发区惠风路1号华府豪庭2幢1梯402室

联系方式:章女士:0593-****点击查看592、157****点击查看0551

3.项目联系方式

项目联系人:章女士

电 话: 0593-****点击查看592