【成都光明光电股份有限公司空调采购项目】结果公告

【成都光明光电股份有限公司空调采购项目】结果公告

山东****公司
联系人联系人78个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2234条

立即监控

【****点击查看 空调采购项目】结果公告
发布时间:2025-04-09
采购单位 代理机构
****点击查看
标的物

****点击查看空调采购项目(2025)BG-1-6于2025年3月26日完成评审工作,****点击查看小组成员由3人组成,参与报价单位共3家,经评审符合要求的6家,不合格及无效报价1家,不合格原因:庆奔辉机电****点击查看公司未提供营业执照,未通过资格审查。

根据询价文件规定的评审方法,现确定**众****点击查看公司为项目供应商。请**众****点击查看公司接到本通知后,与采购人完成合同签订。

****点击查看

2025年4月9日

关键词